__
______
Ответы
Просто Вишенка
конечно))) Я не удаляю долго вопрос только из-за того, что только соберусь удалить, бац прилетает интересный, неординарный и порой весьма неожиданный ответ....... Но это редко бывает. А так удаляю, когда волна моего интереса спадёт..... Бывает, через пару ответов)))))
Джоник Боников
Алекс, тут вам не здесь - просто, необходимость огромного большинства высказаться, а вы (извини, уже -ТЫ) просто, касачишь.
Серафима
))))) Вы ж его не себе задаете))) дайте возможность людям ответить на ваш вопрос
Ле
Лета
нет, вопросы нужно обязательно хранить годами,вы ненормальны
Мария Давыдова
Случается и раньше...)) Доброй недели!)
Евгений
Да, уже можете убирать. ))))