`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я правильно понимаю? Масочники - это те, кто охотно, с удовольствием, надевают маски, поставили себе "прививку" и других заставляют. Антимасочники - это те, кто "прививку" ставят под сомнение, маску принимают за бесполезный аксессуар, но никого не агетируют, предоставляя право выбора.

–5
Ответы
Людмила Иволга

Не совсем правильно.Потому как прививки разные бывают.Проверенными вакцинами(от гриппа,полиомиелита и др) и НЕпроверенными,от так называемого "ковида".Дело то в том, что 1) спутник и прочие - не являются вакцинами, вакцина - это ослабленный вирус, а у нас какая то фигня 2)никогда вакцины не ставят в самый разгар эпидемии. Все эти ковиваки, спутники и западные пфайзеры и модерны, как астра зенека, все это не вакцины, а некие новые генетические средства , которые по задумке авторов должны снизить тяжесть течения заболевания. Не предотвратить заражения, не предотвратить распространение, а именно снизить, если получится, тяжесть неизбежного заболевания. При этом все эти снадобья имеют массу побочных малоисследованных эффектов, достаточно тяжелых и вредных для здоровья. А спутник V, еще и делается крайне некачественно и содержит живую культуру аденовируса, как написано у них в документации. И именно в том числе поэтому Спутник не признает ни ВОЗ, ни Америка ,ни Европа Ну и что мы имеем в чистом остатке? Бессмысленное стремление создать невозможный в принципе коллективный иммунитет к бстромутирующему коронавирусу. Более того, чем больше и чаще вам будут колоть эти типа вакцины, тем лучше и быстрее вирус будет мутировать и в итоге вы все равно будете болеть и каждые полгода будете колоться, как наркоманы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я о злобе дня

Людмила Иволга

Вот именно!Так что сто раз подумайте,прежде чем колоть себе этот шмурдяк!Лучше от гриппа поставить,но уже благоприятный период вакцинации от гриппа упущен.Надо было ставить за 3 недели ДО подъёма заболеваемости ОРВИ,ОРЗ и прочими гриппами,потому кк этот "ковид" так называемый есть нечто иное,как один из коронавирусов,вызывающий грипп и самое главное - грозное осложнение от него - пневмонию и ещё обострение всех хронических заболеваний.А вирусы были,есть и будут.Ну подумаешь,новый открыли.Просто кому-то выгодно было поднимать вселенскую истерию на этом факте. А насчёт "ковида".А вы в курсе что первую версию "ковида" пытались протащить на мировую истерию ещё в 2003 году?Ролик "гуляет" в "Одноклассниках",как внучка пришла к бабушке искать рецепт в газете ЗОЖ и ОППАНЬКИ наткнулась на статью "Коронавирус разбушевался" и методы лечения:при первых признаках ремантадин,а если заболели пневмонией - преднизолон.Это было как раз в 2003 году.Тогда несколько региональных газет эту статью перепечатали.Тогда истерия захлебнулась,а в этот раз прокатила.Истерии со свиным,птичьим и прочими гриппами тоже захлебнулись.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне кажется, что люди умирают от ужаса пропаганды, какая жизнь будет, если не уколотся

Людмила Иволга

Людей очень многих просто вынуждают уколоться под страхом увольнения,у них нет выхода.Вот и приходится быть подопытным кроликом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Манипулируют детьми. А какую жизнь они им готовят, их родители?

Людмила Иволга

Да ужж...Печально всё это.....

Александр

Тут кто чему и кому верит. Сказали надевать маски - надели. правда, на подбородок и три года в одной, но это мелочь. Когда началось это шоу, я нырнул в вопрос и нарыл мнений экспертов как за ,так и против. Не будучи специалистом, я не стал принимать чью-то сторону, мне достаточно того, что даже эксперты с медицинскими знаниями не имеют общего мнения по одному вопросу, вот как сойдутся во мнениях, вынесут вердикт, напялю тряпку и побегу ширяться, если вердикт будет в пользу этого. Пока всё мутно, я не трепыхаюсь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Блин, да щас даже мясо невкусное!.. Я с одной дамой работала (у неё и семья и внуки взрослые уже, с хозяйством всё на уровне), и как-то спросила "Вы пельмени покупаете?)))" А она мне "Да." Я аж присела бы, если б уже не сидела))) Как так?!? "Так мясо-то невкусное! Мы покупали и в марете и на базаре - не то, что раньше! Так какая разница???" Вот на каком предприятии так раскидываются кадрами, что технологу параллельно вкусовые качества, лишь бы партию вовремя сдать!

Александр

Всё верно. Продуктов питания много, выбрасывают, а пищи мало. Прорыв, бесспорно. Я у частников затариваюсь, стонут бедолаги но торгуют пищей пока. Я их знаю, они по привычке продают, становится нерентабельным.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне казалось, щас сельхоз - в гору пошёл, им должно быть выгодно

Александр

Холдинги. Индилайты разные. Выгода если за бугор продавать, что продукты ,что железо с нефтью. Там налоги другие. Продаёшь туда - пошлины нет или мизерная, на сырьё. А вот коли удумал тут перерабатывать да готовым уже торговать, груз налоговый прям сразу на уши...Колонии не положено!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вспоминаю фильм "НИКА", наш, комедийно-детективным. Аферист рассказывал: "Захотел стать предпринимателем! Бизнес свой открыл. Честный. Чистый. Задушили налогами..." Без тройной бухгалтерии не обойтись...

L S

В 2008 году Доктор Фаучи, Соавтор NIAID и доктор медицины Джеффри Таубенбергер обнаружили, что большинство жертв испанского гриппа (миллионы людей) умерли не от опасного вируса, а из-за самоотравления по вине бактериальной пневмонии, вызванной ношением маски. Но данные открытия не хотят вспоминать, потому что многие врачи и учёные покупаются и продаются как товар. Правды от учёных и врачей, работающих на фарм-мафию, мы не дождёмся.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про бактерии ничего не писала, вы меня опередили)

Алексей Юрьев

Просто заразу на себе разводят и заражают прочих, а так, конечно, никого не только не агетируют, но даже не агитируют. Потому, что такая темнота обычно не владеет компьютером.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. анти- с горящими глазами постят ахинею про чипы, расстрелы и вы все умрете.. а нормальные люди спокойно к этому относятся, независимо от того, привились они или нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Антимасочники будут расстреливать???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да не о том я.. фанатики будут. а с той или с другой стороны это как пойдет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну про фанатиков в вопрос добавлять поздно, уже не отредактировать... Я их во внимание не беру, там психика не выдерживает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у моя мысль в том, что их и с той и с другой стороны хватает.. так же как и нормальных людей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В такие времена идёт сортировка!) На осознанных и баранов. Семь миллиардов на Земле, естественный отбор, жизнь не ценится

Алексей Лушин

Правильно. При вакцинированном лучше не произносить слово "Ковид". Его сразу начинает как-то корёжить всего и он срывается на вопли, аж слюна брызжет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это слово внушает доверие. Я бы назыала сей непонятный припарат "инъекцией", ей богу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Антипрививочники орут громче всех и из всех щелей а прививосники просто решают и не вмешиваться пока к ним антипрививочник не пристанет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это всё ОДНА ссылка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт иногда даёт ссылки в длинном формате какой-то глюк

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А, это тут? "В Питере больше 60 не жить" тема? Мне не попадалась такая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь сайт этим забит я уже три вопроса успел найти таких за 5 минут

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это наверно подборка по индивидуальным тёмам!))) Но почитаю. Пока никто не орёт, только завидуют...

Лев Полыковский

Никто маски с охотой не носит. Но когда нужно их одевает. И никого не заставляет их носить, если это не входит в его обязанности.

Лев Полыковский

И пить желаю хлебный квас.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зимний период - не подходящий продукт)

Лев Полыковский

Но ведь вы звездочка моя ясная. И в любой период нужны.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хорошо, что не всем😉

Лев Полыковский

Но кому-то.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага конечно, анти прям такие белые и пушистые блть. Как бешеные орут про чипирование и смерть, но белые и пушистые.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дык это ж... Выступления акул программирования)) А у нас стоит только начать приучать людей к мысли об инъекциях: сначала дистилированной водой с витаминками, а потом... чем скажут😉

Феникс Ясный Сокол

Капец как легко масса начинает есть себе подобных , если кто то отдаст приказ фас

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто-то --- точнее не скажешь!))) Дальше только рабство...

Феникс Ясный Сокол

И толпа будет сама ловить и делать других такими же рабами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Слава Богу - толпа это НЕ ВСЕ)))

Феникс Ясный Сокол

Это да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, от маски я не отказываюсь, прививку не хочу себе ставить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Маски больные носят ) по правилам минздрава

Александр Захаров

Правильно. Ответ дан. Вопрос можно удалять.

Миша Чернов

агЕтируют!!! и даже очень! звездочка моя!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наш язык уже так переврали, что мне по возможности пофиг на орфографию!... Не путайте с фанатиками и паникёрами, у которых мозг не выдерживает

Миша Чернов

вот уж не поверю...что основной жизненной проблемой- стала именно эта!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всё к этому подведут

Алексей Прибылов

правы. но будут утверждать что нет...😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это понятно)

Вершитель Судеб

ты, как всегда не правильно понимаешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно за это право они и агитируют

Григорий Шапиро

Да все пошли,солнцем палимы...😀

Жанат Богенбайулы Есенбаев

агитируют, восставать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут не об этом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно, об этом, но страх бросает, то в одни, то в другие ряды...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да вы стабилизируйтесь. Что за панацея кидаться в рчды или на кого-то. Примите спокрйно решение и сделайте СВОЙ выбор

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так пропагандисты конфликтующих сторон сталкивают колеблющихся, которые далее истерят...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сталкивают - это да! Люди невежественны

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Все неправильно.

Григорий

понимаете правильно