Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Если все псы попадают в Рай, то откуда взялись адские гончие и Цербер?

🖼

⠀⠀⠀И вообще, почему этот вид адских существ именно собаки? ⠀

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил

их создали демоны из адской мифологии

Михаил

а кто такие ангелы знаете

Штурмхонд Николай Ланцов

Бесполые существа, которые составляют небесное войско?

Михаил

это справедливые существа которые держат равновесие на земле я один из них

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересная интерпретация, но равновесие же вроде поддерживают кайдзю 🤔

Михаил

Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь» а я о этом мире говорю

Antuan S.

По моему гиена

Antuan S.

Если ты думаешь , что слово бляТь , это восклицание , ты ошибаешься .

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще-то не только восклицания, но в от с этого места, действительно, уход от темы.

Antuan S.

Да что уж там , давай поговорим о слове , у которого НЕТ значения . И , да , бляДь

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, удачи))

Antuan S.

Хороших снов , у тебя поздно уже