Селия Вымри

Медведев написал мерзкую статью в отношении украинского руководства из зависти, что Украина развивает демократию и свободу слова, успешно борется с врагами и развивает экономику, строит заводы и пароходы, и это его бесит, что он не в силах это остановить? (сарказм)

–1
Ответы
In
Ingritis

Бесит то что безнадежно отстали от продвинутой европейской державы! Во всех отношениях!

Ни
Ника

😏еще раз перечислите, что там украина строит?))))

Селия Вымри

Из себя крутого игрока

Ни
Ника

вот-вот!))))

Михельсон Конрад Карлович

Медведев молодца!!! Правду матку рубанул! Жидобандеровцы должны знать своё место, а оно у пендосов под веником!!"

Роман

И что там можно интересного написать?

Селия Вымри

Почитайте

Роман

Много?

Селия Вымри

Да нет. Сказал, что они нет никто, чтобы с ними говорить

Роман

Да мелковато плавают

Лукас Шакал

у меня жир, аж с экрана потёк

Селия Вымри

У меня руки тряслись от смеха такое набирать