Вадим Сперанский

В последнее время стало появляться все больше людей верящих что земля плоская и космоса не существует. Откуда они взялись?

Ответы
Внеземная Фея

От тех людей которые говорят зачем учить ребенка. И быть строгим пусть детство почувствует. Пусть делает всё что хочет. Короче от глупых мамань которые в жопу свое чадо целуют всю жизнь

На
Наталья

Видимо, так пишут в учебниках, я в одном историческом журнале непонятного издательства прочла, что Иоанн Грозный был любовником Екатерины 2 и и был заточен в какой-то крепости

Ы Ть

То, что космоса не существует, так это веруны, они всегда были(они ещё и эволюцию отрицают). А то, что земля плоская, вот тут хз... видимо кто-то прикольнулся, а идиоты поверили...

Вера Зыскина

Да мне тоже интересно, откуда столько невежественных психов развелось. Тут как-то тоже один все воевал за то, что земля плоская. Это люди, логике не поддающиеся.

Fedor Shkenev

Как ни странно-из взаимодействия все большей деградации системного школьного образования с вседоступностью интернета с его "свободой изложения чего-хошь"

Людмила Ильницкая

Скорее они рисуются. Или родились не в свое время. Есть еще версия. Но это уже диагноз😉

Вера Bdfyjdf

Народ легковерен. Стоило кому-то распространить эти сведения, и уже нашлись сторонники.

Галина Ионова

А Вы сами не из их числа? Что то мне такие не попадались, а я живу уже давно 70 лет.

Алёна Денисова

Они много читают разной информации . Правдоподобнее чем та которую читаете вы

Вадим Сперанский

Что вы имеете в виду "выглядит как плоский круг"?

Вадим Сперанский

Для человеческого глаза шар с любого ракурса выглядит как круг

Алёна Денисова

Сравните фото в интернете и все поймете

Вадим Сперанский

Ну... Смотрю. Шар как шар. Особенно хорошо при "убывании" и "нарастании" видно.

Вадим Сперанский

Что вы такого видите, чего не вижу я?

Зиля Зиганшина

еще более интересная инфа, что наш мир не реален, значит все не имеет значения

Вадим Сперанский

😑 каким образом то что наш мир "не реален" влияет на наличие или отсуьвие значения в нашем существовании?

Не Может Быть

Не факт, что все они верят в эту ересь. Возможно, некоторые - "служители" СМИ.

Dreamer Arrow

из той же секты, что и верующие в бога и во всю чушь которую несут с ящика

Зиля Зиганшина

еще более интересная инфа, что наш мир не реален и значит все на нем

Тамара Ивановна

Взлети на небо,посмотри...написал поэт. Видимо, они уже ,,слетали"

Светлана Из Деревни Нагаркот

В последнее время вообще много стало маразма...массового в т.ч.

Наталья Ч

мне такие не попадались! в школе надо было учить астрологию.

Наталья Ч

Юл
Юля

Она и была плоская. Мы же ходим по плоскости, а не по сфере.

Вадим Сперанский

😑 оукей... Скажите, что у вас было в школе по геометрии?

Юл
Юля

У нас в школе не было геометрии.

Вадим Сперанский

😑 ну... В таком случае это логично) мне ясно на чем базируется ваши утвержденин) что это за школа такая?

Юл
Юля

Был какой-то там предмет "психологический матанализ."

Милота))

Придумал какой то идиет, а другой подхватил , и понеслось..

Александра Мельник

Из ухудшения качества образования и пофигизма родителей!