Меня Здесь Больше Нет :)

Как вы относитесь к девушке со стрижкой как у мальчика? В этом ведь нет ничего плохого?

Ответы
Юрий Костаков

К девушке со стрижкой как у мальчика и одетой как мальчик и курящей как мальчик я отношусь равнодушно, потому что в этом хоть и нет ничего плохого, мне нравятся женственные девушки. Наверно есть дамы которым нравятся женственные мужчины, но это дело каждого.

Павел Малхасян

Нет в этом нечего плохого! Но для девушки это не выглядит естейственно. Так как она теряет свою женственность в током случае. Серьезные мужики на нее могут и не посмотреть.

Меня Здесь Больше Нет :)

С одной стороны и хочется нравиться с длинными волосами, с другой стороны хочется постричь волосы чтобы у всех рты отвисли

Павел Малхасян

Поверте не отвиснет. Так как внешнее отношение людей к вам зависает еще и от Вашего внутреннего состояния. Ваша внешность вторична ПЕРВИЧНЕЕ Ваше внутренне. По этому стремитесь больше к внутренним изменениям. И тогда Вы поймете что вам уже не важно что думают о вас другие.

Меня Здесь Больше Нет :)

Есть люди которые не знают меня в общении и так далее, они знают меня только на внешний вид, видят каждый день, и тут появлюсь я в чем-то таком не обычном.... Некоторые из них наблюдают за мной постоянно

Павел Малхасян

Не факт что им больше понравиться То как Вы будите потом выглядет. Может вы им сейчас нравитесь больше просто они не могут вам об этом сказать.

Меня Здесь Больше Нет :)

Может быть, но если подумать, перемены не буду сильными, только прическа)

Мартина

пошел кочан на стрижку,подстригся в кочерыжку) если без Остера,то это ее личное дело. Мимо меня часто ходит девушка панк с выбритыми висками и огромным гребнем ,забавно

Меня Здесь Больше Нет :)

😄 Ей идет по вашему?)) Вот бы мне такую соседку)

Мартина

безусловно,с обычной прической,она бы не цепляла столько взглядов со стороны. А чем вам она привлекательна?

Сухов Дмитрий Владимирович

конечно ничего нет плохого, но встречаться с такой девушкой станет только тот кто склонен к гомосексуализму. А на футбол или пивка попить базара 0.

Меня Здесь Больше Нет :)

Четко!) С Викторией Бекхем и Холли Берри ни кто пиво не пил...)

Сухов Дмитрий Владимирович

там денег уйма может кто то и клюнул, да и то что я писал про парня ещё не исключено) а вообще я в шоубизнесе ничего не понимаю, пришлось гуглить о ком речь

Меня Здесь Больше Нет :)

Ну, и каков результат?)) Узнали этих дам?)

Сухов Дмитрий Владимирович

бекхем нет, а вторая в фильме каком то играла

Меня Здесь Больше Нет :)

"Женщина кошка" и другие...)

Виталик Носков

Смотря кому и как 🙂 я знаю одну девушку она на голо бритая, и знаешь ей очень идёт 🙂 красная такая, аж самому не вериться как это)))

Валерий Носков

Да, это не угроза человечеству. Хочет обратить на себя внимание таким образом - флаг в руки. Некоторым и "под Котовского" идет.

Дмитрий Самойленко

Женская сила копится в волосах. Плохого в короткой стрижке нет, но обстригая себе волосы вы лишаете себя женской силы.

Се
Сергий

плохого ничего, но и хорошего мало
нейтрально отношусь, жене не дам так стричься, а дочке - буду возражать, но не сильно

Aidyn Omarkulov

в многих случиях это выгледет сексуально или унас в Караганде так поведено внешнасть девушек поражаед

Крысанов Андрей

плохого ничего, но редко кому идет. но и тем кому идет удлиненные или длинные все равно идут больше.

Moses Tavdidishvili

Конечно нет... Если у нее не припасено еще кое что от мальчиков, чего по идее, быть не должно.....;)...

Lena Черри

Брюки???

Меня Здесь Больше Нет :)

Да она же девочка, только с прической!)

Lena Черри

Прическа "под мальчика" где???

Moses Tavdidishvili

На бестолковке (голове), которая на плечах.....

Lena Черри

Аааа....я-то думала в брюках....сорри

Moses Tavdidishvili

Так я и спросил то, чтоб ее там случайно не оказалось;)....

Расул Байчоров

ничего плохого нет, каждый человек сам решает как стричься, но мне нравятся длинные волосы

Belich Roman

ничего плохого нет... Вопрос лишь в том кому она будет нравится... Все остальное - вторично...

Трофимов Владимир

многим даже идёт короткая стрижка... у нас в стране это сразу стереотипом обволакивают...

Евгений Тарасов

Некоторым девушкам очень идут короткие стрижки. Естественно в них нет ничего плохого.

Меня Здесь Больше Нет :)

Но читала что парням нравятся длинные волосы)

Евгений Тарасов

У всех разные вкусы. Кто-то подвержен стереотипам. У меня, например, длинные волосы и многие считают, что это не правильно, потому что их с детства учили, что мальчики должны ходить с короткими стрижками.

Меня Здесь Больше Нет :)

А мне нравятся мужчины с длинными волосами, просто некоторым они и вправду идут!)

I.𝕂öt

ну страновато конечно, хотя может быть если женственность придаст то почему бы и нет

Евгений Бамбуров

25 лет назад спросил у своих бойцов так они очень доходчиво объяснили - чтоб быстрее

Евгений Бамбуров

а что отца нет . конечно - желанная

Евгений Бамбуров

так я не понял. для отца обязательно

Евгений Бамбуров

как это . вы может быть не знаете его чувств

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, я не о том) У них все прекрасно)

Евгений Бамбуров

хорошо. что вы имели ввиду как бы обрадовавшись что мама желанная

Richard Singer

Не как у мальчика, а короткая стрижка. Ничего против, при чем это даже многим идет.

Richard Singer

И я серьезно. Никогда бы не подумал, что короткие волосы причина расставания

Меня Здесь Больше Нет :)

Ну, мало ли, посмотрит на меня с короткой стрижкой, и скажет "ну ты и уродина, что я в тебе нашел", хотя, может это моя глупая догадка и я ничего не понимаю и зря себя накручиваю

Richard Singer

Если прогонит - дурак. Звони, посидим в кафешке.

Меня Здесь Больше Нет :)

Хахаха) Спасибо за предложение)

Меня Здесь Больше Нет :)

Неужели))) Тогда, я подумаю))

Сергей Костерин

Иногда врачи коротко стригутся и нокти обрезают и грима на них мало но это хорошо

Fedor Shkenev

Да нет... Главное, чтобы рыльце у нее было не как у Мальчиша-Плохиша... в диаметре...