Галя

Как вы понимаете выражение: полюбить себя?

Ответы · страница 7
Irina Vahakangas

купить себе любимой билет и отправиться в путешествие навстречу другим однолюбам

Галя

супер!

Галя

🙂 👌 🤗

Irina Vahakangas

На НГ в круиз до Стокгольма

Галя

как я вам по хорошему завидую....ээээх!

Irina Vahakangas

Билет в каюте люкс 20эвро.из хельсинки

Галя

класс!

Галина Байш

ЕСЛИ ТЫ САМА СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ ТО НИ КТО ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ ЛЮБИТ. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ.

Галя

🤗 👌

Петр Ермаков

Содержать себя с достоинством и честью, имея порядочность и здоровое чувство меры

Елена Елена

не забывать о себе думать о себе не в чем не отказывать делать для себя что хочешь !

Василий.

Это заботиться о ближних, питомцах которых приручил. Ну и себя любимого баловать.

Галя

🙂

Василий.

И колобков сегодня печь не буду.

Кот Горный Пик.

это значит просто чрезмерно хулигански саморастлить себе шишку руками и похотью

Галя

😯

Надежда Рубан

если любить себя то и всех будешь любить , а если себя не любишь то все тебе не так

Та
Татьяна

С уважением к себе относиться, знать не только свои недостатки, но и достоинства.

Галя

спасибо...супер!

Илья Рабинович

Самое страшное положение! пусть окружающие полюбят тебя.А сам себя ты уже любишь

Галя

🙂

..
...

не мучить себя чувством вины, накопившимися обидами, не унижаться и стать гордым

Орхи Дея

Это значит: заботиться о своём теле, одежде, образовании, отдыхе, здоровье и т.д.

Галя

спасибо...

Орхи Дея

Вы не согласны?

Галя

не представляю я себе это...

Орхи Дея

Если мы любим Бога, то будем стараться ценить Его дар - жизнь и строить свою жизнь по библейским принципам.

Галя

ясно

Cара Хамзина

Конечно не эгоизм,но себя любить надо тогда и окружение будет относится так же.

Евгений Волшин

Это значит встать с колен и начать себя уважать, не бояться своих желаний и т.д.

Галя

спасибо...супер!

Ольга Кульгина

Это значит поднять свою самооценку. Свои недостатки превратить в достоинства

Лина

Не позволять себе и другим совершать поступки, за которые потом будет стыдно.

Галя

🙂 👌

Наталья Иванова

не запугивать не одёргивать подбадривать хвалить вести здоровый образ жизни

Ал
Александрович

Значит, быть уверенным во всегдашней правильности своих мыслей и поступков...

Ульяна Фридрих

Не давать себя в обиду, не превратиться в тряпку, не позволять помыкать собой.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, покупаешь длинный огурец с пупырышками и любишь себя им, до изнеможения...

Авраам Чулпанхаматов

Вы настойчивая или вязкая?

Галя

снова выпендриваетесь...да?...

Авраам Чулпанхаматов

Нет, если хотите нормального диалога - скажите.

Галя

не получается у нас с вами нормального диалога...всего доброго!

Галя

не я виновата...ваш огурец...с пупырышками...

Ва
Вахид

Если полюбить, значит когда-то разлюбил себя. Процесс обратной силы не имеет.

Галя

🙂