𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня тут достает реклама грибка ногтей . А у Вас что из раздражающего ?

–11
Ответы
Зоя Тюпина

Меня не раздражает.... я очень редко смотрю телевизор. В настоящее время нужно держать внутреннее равновесие-гармонию. Иначе в 6 Расу не пройти. Тем более с22 декабря наступят очень сильные испытания. Удачи молодой человек! НЕ распыляйте по пустякам психическую энергию. Ох как пригодится!!!🥰😉😇

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и я телик не смотрю. Вопрос про местную рекламу на сайте

Зоя Тюпина

Не обращайте внимания на рекламу. Это пройдет!!!☺️😉🥰☺️😇

Цветочница Дачная

Когда мне подсовывают мои же фотографии и говорят что это они их обнаружили и не узнаю ли я себя на них. Или предлагают в друзья людей которых я вообще впервые вижу. Пишут -у вас есть неподтверждённый друг, подтвердите, а как я подтверждать буду если понятия не имею кто это.

Таяна

Недвижимость, вагинальные свечи и собачий корм. А, еще лекарства от простатита... я этим мудакам уже отправили рекламу грибов и домов ритуальных услуг. Пусть наслаждаются и готовятся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне кошачий корм предлагают. Хотя есть тут дебилы ч то утвержают,якобы это я сам искал и за мной репклама поэтому гоняется. Ну тупари- и знакомства за 50 тоже я искал

Наталия Евдокимова

Навязчивая реклама всегда раздражает. М- видео, прокладки, грибок ногтей и кожи. Интересно, сколько бы все это стоило без рекламы, или хотя-бы не столь массированная...

Галина Смирнова

Я не обращаю внимание на нее.

Рахиля Шамсутдинова

Вся реклама!!! Это как заходишь в магазин и продавец прибегает и начинает предлагать товары сходу,я сразу ухожу из этого магазина.

Наталья Бондаренко

А меня ничто не достает.. Но, думаю, наступят времена, когда я буду ненавидеть общение по телефону с любимым человеком

Синичка Гордеева

Теперь реклама стала мусором и сверху, и снизу, и слева, и справа невозможно добраться до того, что тебя интересует

Се
Сергей

А я наконец-то установил себе блокировщик из интернета. Правда не везде работает. Но здесь рекламы больше нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня только с ноута её нет ,со смартфона есть

Се
Сергей

Я с планшета пишу. Вроде как смартфон.

Николай Шляхов

О препаратах про потенцию. Можно подумать, там действительно сексом занимаются чуть ли не круглые сутки...

Совершенная Избалованность

Странно..... Обычно вылазиет та реклама, которую ты же и гуглил.... У меня, например платьица и обувь)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,у меня и корм для животных и знакомства за 50)А я это не гуглил

La
Larisa

Вот это самое раздражающее, такое ощущение что грибком заросли до ушей, а у мужиков ничего не стоит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,мне тут для потенции тоже рекомендуют ,реклама чёрт её подири

La
Larisa

Не слушай их

Вакиль

Во всех рекламных роликах названия предлагаемого товара НЕРУССКИЕ. Например- БЕРЛИНХИМИ.

Юлия . Казахстан

Мальчик мирон умирает от рака . Мама плачет . Помогите . Уже целую неделю висит эта реклама

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе😐ну и бяка тут реклама

Юлия . Казахстан

Бывает и не чего . Вот елки уже рекламируют , красивые .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне тут то кошачий корм то знакомства за 50. Хотя я этого всего не искал

Юлия . Казахстан

Ну я как то тоже не искала этого Мирона

Наталия

Меня тоже раздражала эта реклама. Поставила Адблок. Теперь ничего меня не беспокоит..)

Га
Галина

я при рекламе всегда выключаю звук и не смотрю в экран.....отвлекаюсь куда--нибудь...

Мир

Реклама фарфора чешского достает. Есть и хорошее, реклама школ танцев например

Диана Рахманова

Муж , то не так делает , ломается , это не так делает 🤣а мы ж бабы , нам все не так

Люсьен Люсьен

Любая Реклама! Абсолютно любая Реклама,когда смотришь в интернете сериал!))))

Владимир Ефимов

А у меня - ничего. Я поставил на комп прогу Adblock Plus и счастлив без рекламы.

Александр Шебалин .

А сейчас видно у многих он присутствует,по этому и постоянно запускают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤷‍♂️не знай ,упоротые говорят что я в поисковике искал ,хотя нет вовсе. Как и про авто ,кошачий корм ,знакомства за 50