OLEG GERMAN

В Стране можно жить тогда когда есть справедливость и действуют законы, а там где руководит воры и маньяки это пораждения таких как и они..... Лично я кроме пресинга и шаг влево и шаг в право не помню , а фанатиков замполитов и пьяное офицерье я за помню на всю жизнь! Мне жаль за предков своих которые жили у умирали за просто так!!!!! Вы все и включая вас обманутое племя, извините за правду, вы меня раздраконели

Ответы
Елена Витальевна

Вы про какую войну?

OLEG GERMAN

Афганскую и все остальные , про межнациональные где сын на отца , а брат на брата

Елена Витальевна

войны в основном все межнациональные))