Игорь Погребняк

Моего деда (и моего прадеда, писал внук) звали Николай Хрисанфович ............ Коля Грек, так его называли в Феодосии..............

С уважением.

Ответы
Светлана Бульская

Замечательная сюита.Получила наслаждение от просмотра.Спасибо большое).

Надежда Зюзина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Светлана Андреюк

мне очень понравился танец, спасибо

Ге
Геннадий

Он что в законе был?

Игорь Погребняк

По понятиям.................... Уважали его.........................

Ге
Геннадий

Понятно...Таких уже не осталось....в основном беспредльцики....

Игорь Погребняк

Не законник он был.................... Но уважали....................

Ге
Геннадий

ну типа смотрящмй?

Игорь Погребняк

Повыше................

Игорь Погребняк

Без тату был................

Ге
Геннадий

Понятно...а что с ним случилось?...ушел навсегда?

Светлана Филюкова

красиво

Игорь Погребняк

Светлана............... Лучшее, что у меня было в жизни - то это мой дед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................... С уважением.

Светлана Филюкова

очень приятно, когда говорят о своих дедушках и бабушках. сразу виден человек - добрый.

Игорь Погребняк

Спасибо..........