Андрей Платов

Охото засунуть в холодильник обогреватель и посмотреть кто кого!?? Что скажете!!?

Ответы
Дмитрий Кривцов

Как не жалко бытовую технику) я думаю обогреватель, потому что из-за высоких температур холодильник сломается. Но результаты эксперимента все равно скажите)

Зинаида Блынская

С техникой шутки плохи Мне нравится, когда холодильник - холодит, а обогреватель - греет и будет жаль, если кто-то из них просто откажет

Ольга Мозговая-Малашкина

Ой, это так интересно! Мне помнится,как мы с ребенком на плиту топящейся печки кусок льда кинули... Железо 8 мм треснуло за милую душу)))

Екатерина Конобейцева

хахаха........а как обогреватель будет греть холодильник без разетки............значит холодильник победит......

(_
(_*_Dinka_*_) ___

Никогда в жизни мне в голову не приходила такая мысль.Не охото мне холодильник ломать...

Виталий Невейко

))) трудно сказать, если советский обогреватель, то современному холодильнику кирдык!)))

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Я думаю,что обогреватель.Но после этого холодильник превратится в простой шкаф.

Жамиля Шанбаева

помоему 50 на 50 или обогреватель может и больше ну короче думаю 50 на 50

Ел
Елена

оставь холодильник открытым и не понадобится обогреватель:)

Ок
Оксана

Ага ага, это всё равно что в невесомость воздух закачивать...

Андрей Платов

Смеешся мнеже тогда мала лет то было и я просто хотел заменить лампочку в холодильнике, тем самым папе помочь правдо результат конечно был плачевный для холодильника разумеется!!!

Ок
Оксана

Ничего, я телек разобрала так, что даже мастер не смог собрать и пришлось мне по двору бегать и...от ремня уворачиваться 🙂

Андрей Платов

Прикольно, но чтоже тебя так заинтересовала в телеке или хотела узнать как туда попасть!!!

Ок
Оксана

Нет,мультики хотела посмотреть, но случилась банальность, тех/перерыв, ну я "полезла" в телек...

Ок
Оксана

в советские времена случай был...)

Валерия Волкова

испоганишь холодильник и обогреватель...не майся дурастью..

Ирина Ирина

попробуй и вскипяти воду на плите в пластмассовом чайнике

Наталья Бузынина

ага, еще кинуть яйцо в вентилятор и фольгу в микроволновку

Татьяна Берлизева

если есть деньги на новый холодильник,то почему бы и нет?!?

Алена Гольцова

Конечно, хочется! При условиии, если это Ваш холодильник...

Настя Холод

ахаха ,я думаю ,что все взорвется :Dхотя я за холодильник))

О"
Оксана """"""""""

неее.. думаю победителей не будет... только проигравшие...

Мэ
Мэри

бабла жалко

Антон Булгаков

помоему интересный эксперимент, результатом поделись))

Марго

уже пробовали: он - холодильник и ремонт стоит дорого

Катерина Салтыкова

Взрыв мозга...)Как вообще такой вопрос мог родиться????