Икромодин Такой

Ладони мокрые и постоянно потеют что делать я уже не могу(( если кто знает как с этим справится пожалуйста помогите уже не знаю что делать?

Ответы
Татьяна Мар

Вопрос: Мой брат имеет эту проблему. Ему 11 лет, и у него постоянно потеют руки. Это очень неудобно для него. Мне было бы интересно знать, есть ли лекарства или что-то еще от этой проблемы? Спасибо вам большое, и я надеюсь получить ответ.
Ответ: состояние вашего брата называют ладонным гипергидрозом. Есть и хирургическое и нехирургическое лечение этого состояния. По существу, есть лекарства, которые могут помочь, но как правило, имеются значительные побочные эффекты. Инъекции ботокса также могут помочь. Существует также хирургическая процедура, которая направлена ​​на нервы, которые заставляют потовые железы вырабатывать пот, но это тоже может иметь серьезные побочные эффекты. Ваш брат и родители должны обсудить вариант лечения подробно с врачом.

Оленька ))))

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:- Алло, лучшая баба города слушает.Муж, растерянно:- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

Елена (Новочеркасск)

найдите в поисковике информацию о дезодорантах драй-драй ( DRY DRY), одабан (odaban). Может найдёте для себя нужную информациюПрименяются для разных частей тела

Павел Сотников

кремом наверно надо специальным мазать, поискать в интернете по этой теме что-нибудь, если ничего путного в голову не приходит - сходить к врачу наконец

Лень Матушка

Есть разные способы, вплоть до хирургического вмешательства. Смотря по Вашим запросам и возможностям. Но лучше все-таки не здесь решать этот вопрос.

Та
Татьяна

Обрати внимание на сое питание, сдай анализы на гормоны и почаще делать теплые ванночки по 15минут с дубильными веществами(корой дуба)

Гузель Зорина

идут трансмутации наших тел....покаяние---облегчает этот процесс и молитвы к нашему единому творцу помогут понять себя ! ! !

Зу
Зург

надо обратиться к дермотологический центр и пройти обслежование у эндокринолога.там точно скажут, от чего.

Compromissu_Net

Чел. Мой тебе добрый совет. Сделай флюрографию. Это первый признак возможного туберкулеза. Не дай тебе Бог.

Анна Цветкова

меньше смущайся стесняйся, а самое главное держись в руках не волнуйся не переживай из-за произошедшего

Аг
Агатка

как домохозяйка советую начать счищать нагарь на кастрюлях применяя всяческие средства для этого

Моя Правда

Проверяйте вегетативную систему и сосуды, обмен веществ. Еще состояние нервной системы важно

Галина Юлинова

попить валерьяночки,чтобы не волноваться,а для рук ванночки с лекарственными травами...

Наталья Бахтеева

Имячко у вас хуже не придумаешь! А на счет ладоней -то, попробуйте не нервничать

Юлия Химич

хммм,довольно разпостраненная проблема у меня такая же,но увы уже привыкла 😕

Цап-Царапка Вредина.ру

Инъекции ботокса помогут..)) Ток в нормальной клинике делай а не в салонах..))

Нариман Аббасов

кажется что то с нервами, может к психологу психиатру или невропотологу?

Раиса Андреева

не переживайте-вы особенный,настоящий,надежный,у вас все будет хорошо!!

Юлия Логинова

А к врачам обращаться пробовали?Это ведь заболевание..и оно лечится!)

Sevil95 Sevil

сначало идите к невропатологу, если не поможет тогда к дерматологу.