O X A N A

"В городе на юге Италии бесплатно раздают дома" - вот такая новость. Делюсь, вдруг кому-то окажется полезной эта инфа?)

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Беженцам из Африки точно будет полезной))

O X A N A

это не так

Вл
Владимир

Понастроят, а потом не знают куда девать.

Вл
Владимир

У нас тоже есть подобные города с пустыми квартирами.

O X A N A

тем не менее - никто их не пытается спасти, а они это делают

Вл
Владимир

Да все то же самое, люди уезжают потому что нет работы. Многие ли там кинутся на это в Италии. Даже если и осилит человек ремонт, что он там будет без работы делать.

O X A N A

гостиницу откроет - туристы приедут

Вл
Владимир

В мертвый город? Кинулись!

Ирина

И что - национальность не имеет значения?

O X A N A

Должны быть из Евросоюза. Так что нам -не светит.

Ирина

Печалька

Владимир

Так Напиши Хоть город!)))Куда Нам Ухать!)))

Владимир

А нельзя их отремонтировать подручными средствами Извёсткой и Глиной с Песком

O X A N A

Нет, к сожалению)

Владимир

Мудро! Чужими Руками Город Отстроить!)))

O X A N A

👍 👍 👍 🙂

Владимир

ЯЛавно Всем Ясно Что Бесплатный Сыр Бывает только в мышеловке!)))

Евгения Крюковская

Да, но вложить надо кучу денег на ремонт.

Майя Петрова

А жить там есть на что? В смысле - работы?

O X A N A

попробуйте, у некоторых не открывается, у большинства открылась: https://snob.ru/selected/entry/132486?utm_source=push&utm_medium=push_notification&utm_campaign=breaking&utm_content=

~L
~Eva Lansca~

Бесплатный сыр он только в иышеловке!!!

O X A N A

Игорь, нам не светит. Там для жителей Евросоюза)

~L
~Eva Lansca~

кааак?!

Павел Павел

Не.. Мне и тут хорошо. Нафиг эту Италию..

Водкин, Но Не Петров.

А как город называется, не подскажите?

O X A N A

Город Круколи расположен в холмистой местности в самой южной части Апеннинского полуострова и подчиняется административному центру Кротоне.

Водкин, Но Не Петров.

Благодарю.

O X A N A

🙂

Ан
Ангел

Только вот до сих пор не пойму

O X A N A

бывает...

Ан
Ангел

Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!

Alex Potjomkin

Люблю оливки. Еду туда жить.

O X A N A

))) Буду рада за вас))) Вот ссылка: https://snob.ru/selected/entry/132486?utm_source=push&utm_medium=push_notification&utm_campaign=breaking&utm_content=news

Амид

На юге Италии это интересно

Павел Жуков

если без лифтов , то в топку

O X A N A

без лифтов, стопудово)))) 14 век примерно)

Павел Жуков

тогда пусть себе оставят, зачем нам рухлядь?)

O X A N A

Италия - потому как))

Павел Жуков

еще язык учить, ну ее, нас и здесь не плохо кормят)

O X A N A

🙂

Рим Тухфатулин

но кто меня туда доставит

O X A N A

Нас туда и не пустят) Это для жителей Евросоюза.

Рим Тухфатулин

деньги если будут то пустят

Маскаев Виктор

а на Д.Востоке - гектары

O X A N A

Да, вот есть идея - скрестить их

O X A N A

Ну да, дом перевести на гектар

Маскаев Виктор

а я думал - якутов с итальянцами

O X A N A

вот еще))))

O X A N A

а чё такое расистка?

O X A N A

а почему не итальянской?

O X A N A

кому, расистам?

Ирина Цветкова

Жалко, что я не в Италии

O X A N A

🙂

Павел

Заверните мне парочку

O X A N A

Как раз парочка осталась! Но зато самых симпатиШных!

O X A N A

🏡 🏘️

Денис Шаповалов

Там не все просто так)

O X A N A

я в курсе)

Денис Шаповалов

В трущобах в самом 13районе)демографию повышают

Де
Дед'уктор

Совсем бесплатно?

O X A N A

не совсем, конечно. Заявки на дома в Круколи будут принимать до 9 утра 15 января 2018 года. На сайте муниципалитета опубликован список домов, которые бесплатно отдадут в собственность, фотографии зданий и условия участия в конкурсе.

Как бесплатно получить дом в Италии

На жилые дома могут претендовать компании и граждане Евросоюза, а также люди с видом на жительство в одной из стран ЕС.
Новый владелец должен провести ремонт здания и подготовить проект реконструкции в течение четырех месяцев после одобрения заявки.
Ремонт здания должен начаться в течение полугода после того, как оно перешло в собственность.
Каждый новый хозяин дома должен внести залог в размере пяти тысяч евро.
Дома можно использовать только как частное жилье или гостиницы.
Если новый владелец не выполнит хотя бы одно условие, власти города могут лишить его недвижимости.

Максик Ласковый )

Затапливает уже?

O X A N A

Да, нам в ней нужно порядок наводить....у самих разрухи тьма)

Максик Ласковый )

Там конечно море, песочек и климат тёплый... Но тут есть настоящая зима и снежки. )))

O X A N A

Там до моря, кстати, далеко.

Максик Ласковый )

Тем более никакого смысла. )))

O X A N A

Да это точно