Секретница

Всегда ли ревность это проявление чувства собственности?

Ответы · страница 2
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если речь, о простых отношениях м и ж, то всегда опасения что кто-то будет трахаться с другим

Секретница

🤔интересно

Трижды Кот

Ревность - это недоверие к своему партнёру, либо он это заслужил, значит, недостоин любви...

Секретница

Не доверяет тот , кто сам нечист

Трижды Кот

Все мы не без греха...

Серафима

ревность - это неуверенность в чувствах оппонента. Больше ничего выдумывать не надо.

Ё✨
Ёжик ✨

ещё говорят "ревнует - значит любит"
вот только ни одно ни другое не есть истина 😉

Игорь L

Ревность может возникнуть как следствие ощущения, что тебе чего-то не досталось

Страшненький Я.

Не знаю...Но знаю, что всегда ревность - это неуверенность и страх потерять))

Секретница

Это да)

Игорь

Конечно нет. Это ещё и ощущение собственной неполноценности, ущербности.

Таяна

Нет. У меня ее нет, но этой фразой "я ревную" мч могу заставить улыбаться...

Му
Мурзо4Ka

Это банальный страх)) и зачастую, даже неважен объект, которого ревнуют)))

И*
Ирина *Z

Всегда — "это моё и без моего разрешения куда то собралось"🤷‍♀️..

Кот Кот

Оч редко.. Ток непонятно мне выражение это чувство собственности

Евгений Во-Ин

да - но это и нормально, только ненадо к каждому столбу ревновать

Секретница

Верно

Евгений Во-Ин

я абсолютно не ревнив - мне везло с женщинами

Секретница

Здорово

Евгений Во-Ин

очень

Alex Blackmaster

да не знаю, ревность я считаю губительное чувство в отношениях

Секретница

Согласна

Алексей Трофимов

Да одна и единственная. Но в жизни все по другому складывается.

Василий Бубновский

Дело в том, что это "чувство" придумали те, кто никогда не любил

Секретница

Возможно

Вячеслав Чистяков

Нет, это просто чувство обиды, что тебя предпочли кому-то еще

Секретница

Не всегда ведь)

Секретница

Ревность бывает необоснованной

Вячеслав Чистяков

Ну это уже к патологии относится

Секретница

Возможно)

Владимир Гулинский

В большинстве случаев это реакция на бестактность партнёра.

Секретница

🤔возможно

Та Самая ^_^

Скорее проявление неуверенности в себе и в своём партнере) )

Секретница

Согласна)

Роберт

3 степени ревности - отсутствие, здоровая, собственническая.

Alla Lala

это проявление неуверенности в бабе, которая СРАЗУ дала.😆

Секретница

Тоже может быть)