Алексей Генералов

Не сделал чего-то муж. Ну раз сказала, ну два. Не делает - пойми его, разберись. Если он банально тупит - помоги, подскажи как надо. Если лентяй, выбирай - идти с ним дальше по жизни или нет. Но никогда не устраивай скандалы, потому что в итоге он уйдет. )) Согласны?

Ответы
Асажж Вентресс

ладно, не хочет делать, не надо, что могу сделаю сама, не могу, останется так, как есть, но со временем, это мое личное наблюдение, организм мужчины меньше вырабатывает гормонов, что ли, мужских, если мужских гормонов становится меньше, то становится больше женских гормонов, то есть мужчина начинает делать то, что сроду не делал, превращается в женщину, на мой взгляд, я понимаю, что это то, что от него осталось, только и всего

Алексей Генералов

Тоже вариант. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это очень тонкая наука - психология. Тут от себя не знаешь, чего ждать. Как можно совать нос в чужие дела? Пока не переживут и не хапнут дерьма друг с другом,, так и будет пара считать, что у них то все нормально. А это, так, временные неприятности... переживем как-нибудь. И очень многие находят другой выход или третий и остаются вместе... А скандалы устраиваются, для повышения тонуса и большей сопротивляемости...

Британский Ученый

ну....пожалуй скорее если тащить постоянно неисполнительного мужика на себе, женщина превратится в подобие женщины или сама уйдет. лучше всего найти подход при котором мужчина сделает без скандалов, в любой ситуации вообще лучше всего обсудить проблему без криков, ведь дыма без огня не бывает, раз не делает, значит есть причина.

Алексей Генералов

Причина есть всегда, надо только ее увидеть для начала.

Александра Логвин

В целом - Да. НЕ давай непосильных задач и не смейся над неумением 👆 но и лентяя можно полюбить) и к нему найти "Свой" подход. Главное же что? Заинтерисовать человека. Мудрая женщина не станет просить о неприятном, а найдёт другое занятие для мужа - где он будет приносить пользу не наступая себе на горло.

Алексей Генералов

Молооооодееееец!

Се
Сергей

Обозначь проблему и отстань! Если я этого не делаю сей же час, это не значит, что я забыл! Когда сочту нужным- сделаю. А каждый кап на мои мозги лишь приближает время страшной, я бы сказал, ужастной развязки!! А вот если не ебать мозг, то всё будет быстро, спокойно и продуктивно. Или я не прав?

Елена

Не согласна. Пусть не доводит до скандала и понимает всё с первого раза. Не может сам, пусть приведет специалиста, но нельзя никогда доводить женщину до того, чтобы ему нужно было дважды повторять. Обычно, когда такие уходят женщины не сожалеют.

Лю
Любовь

Ой, как страшно! Да пусть уходит...А если жена не приготовит ну раз, ну два, не постирает ну раз, ну два и так далее... Помоги, покажи как надо, ведь вы же сильнее и меньше устаете! Никогда не устраивайте разборки типа- не хозяйка! А то в итоге уйдет!

Роза Ганиева

С таким мужиком я бы с ума сошла, никакой мудрости и такта не хватило бы. Согласна, что скандал не надо устраивать,но и стоять , быть безразличной тоже нельзя . Кнутом и пряником, а иногда в прямом смысле подпинывать нужно., чтоб был результат.

Юра Масликов

ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО...ПОЙМИ ЕГО, РАЗБЕРИСЬ?? БЛЯДЬ...ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ СКАЗАЛИ!!! И СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! ЕСЛИ ТУПИШЬ!! ВОЗЬМИ БУКВАРЬ...ПОЧИТАЙ, НО СДЕЛАЙ! А С ТАКИМ!!?? ПО КАКОЙ ЖИЗНИ ИДТИ? ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ МОЖЕТ. И НЕ НАДО СКАНДАЛОВ... ОТВАЛИ И ВСЕ!!

Djenni Djenni L

Согласна. на все 100. Как глупо устраивать скандалы в семье. Можно любой вопрос,недопонимание разрешить за круглым столом,с чашечкой кофе или чая,с Улыбкой на лице.) Так всегда было в моей семьей. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Людмила Родькина

Ну раз жена обед не приготовила, ну два...че спрашивать, где еда. Ты подойти, поговори, а может ей помощь нужна ...че орать то сразу на нее. Не устраивайте ей скандалы, а то другого найдет. Того, которого будет, за что кормить

Алексей Генералов

Значит сделает свой выбор.

Ва
Василий

Вы правы ... попытки переделать человека не к чему хорошему не приводят..если дама или мужчина после употребления алкоголя ищут каждый раз приключения на место откуда ноги растут так это до конца дней этих индивидуумов

Валентина Грешных

Согласна! Но это жизнь и так просто легко и сладко, по моему никто не проживал...И как уходить, а если куча детей? Вот и приходится учить!!! Да и с женщиной, как с прокурором... все сказанное вами, обернется против вас.

Марина

Настоящему мужчине не надо помогать и подсказывать - сам все сделает. Только таких мало, А если уйдет - скатертью дорога, зачем такой тюфяк нужен? А чтобы не было скандалов - делай сразу, что тебя просят сделать.

Татьяна

А он то маленький, не понимает ответственности? Женщина должна еще и воспитывать его? Я думаю, гражданин Генералов, что мужчина должен сделать все, чтоб женщина его не упрекала, а была счастлива с ним. .......

Ася

А как прожить без конфликтов в жизни? Уметь правильно сказать о своих чувствах, так, чтобы донести до другого человека- один из важнейших навыков в жизни. А чувства, чаще всего раскрывшихся в конфликте.

Надежда Тарасенко

Вооооот....Попросила поменять прокладку в кране, копался долго, не сделал...Подошла, сказала-смотри...Сделала сама..Так он мне сказал-Сама бы и делала, умеешь же...Спорить не стала, выходит, для чего же муж ?

Елена...

С одной стороны вы правы но с другой,это же не просто идти по жизни или нет,а дети а идти куда,а в сердце все равно еще чувства и не факт что кто вообще найдется а нсли найдется,то может еще хуже окажется

Алексей Генералов

Да, проблем много. Поэтому и живут в отсутствии любви.

..

Опять получается, что женщина в семье главная и самая умная. Мало того, что детей своих учит и помогает им, так еще и мужа своего учи и помогай. Никуда такой муж не уйдет.Не выживет самостоятельно.

Алексей Генералов

Опять.

Ба
Балагурушка

Конечно. Сейчас много антидепрессантов, сожри пачку и ляг в думках спокойных....что ты сделала не так....хотела за муж, а сама справиться не можешь, не разберёшься, не поможешь, не подскажешь...)))