Виталий Иванов

И всё таки почему бутерброд с маслом падает маргарином вниз?

Ответы · страница 3
Юлия Коваленко

:DНаверное, потому, что масло маргарином заменяете...Попробуйте всё-же с маслицем...да с икорочкой!!!!!

Вахрамеева Ирина

потому что много таких шустрых, кто на лету масло на маргарин успевают подменить и следы замести! 😉

***Геннадий Булатов

Траектория обусловлена размерами бутерика и высотой стола (при условии, что он упал случайно)

Галина Лакомая

Может быть удельный вес масла (маргарина) больше хлеба?

Ольга Борисовна

потому что колбаса тяжелее и она придавливает сыр ,когда он намазан на огурец с майонезом

Виталий Иванов

Остаётся добавить сладкого перца и получится......"ленивый голубец" 😉 😉 😉

Виталий Иванов

практически... теоретически.... по любому.... Вот только маргарин обидится.

Ольга Борисовна

на обиженных воду возят 🙂

Наталья Шипулина

Наверное потому, что маргарин тяжелее масла и перевешивает кусок хлеба на свою сторону.))

Татьяна

•Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. а почему?

Светлана Глазырина

закон Мерфи-чем меньше вероятность события,тем больше вероятность того,что оно сбудется

Vetik Vetik

не нужно на хлеб с маслом ещё и кусман маргарина класть - отягощает процесс падения))))))))))

Vetik Vetik

тогда это балийский массаж - но с маргарином))))))))))))))

Виталий Иванов

А если под ногу ??? 🙂 🙂 🙂

Виталий Иванов

А если под ногу ??? 🙂 🙂 🙂

Виталий Иванов

А если под ногу ??? 🙂 🙂 🙂

Виталий Иванов

А если под ногу ??? 🙂 🙂 🙂

Яков Гусев

вероятность падения бутерброда маслом на ковер - прямо пропорциональна стоимости ковра

Дмитрий Кон

наука говорит что не успевает перевернуться.....а если кусок пополам то все будет порядок

Сергей Петренко

Закон всемирного тяготения . Масло тяжелее хлеба, поэтому сильнее притягивается к Земле

Шишенин Евгений

С маргарином может и на бок упасть,а вот маслом всегда вниз.Закон максимальной пакости.

Людмила Шевченко

я в одной фантастической книжке читала, так там бутерброд и к потолку маслом прилипал)))

Тарас Сааков

высота маленькая, он не успевает совершить полный оборот в 360 градусов. научно доказано

Александра

потому, что масло наверху, а маргарин внизу...и не надоело вам бутербродами швыряться...

Миражан Сарсенбаева

Это уже не бутерброд. Слова бутерброд означает хлеб и масло. Третый не должно там быть

Расим Хабиб

Бутерброд - и есть хлеб с маслом, у вас еще бутерброд с маслом. Хлеб с маслом с маслом???

Анна Мешкова

Высота стола стандартна, при падении бутерброд не успевает совершить целый оборот

Сергей Фофанов

Если на пачке маргарина увидешь надпись "МАСЛО ВОЛОГОДСКОЕ" - не верь глазам своим!

Карина Король

из-за смещения центра тяжести бутерброда к той стороне на которой лежит маргарин.

Se
Sergey

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂🤣😂 я же не сорокопальчик

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 сплю сегодня весь день.. решила что на каждой по 10 должно быть..

Se
Sergey

😂😂😂😂🏆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 не ну я конечно ни такой как все, но не настолько😂😂😂😂😂😂😂

Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 в этом случае все как у всех