Виталий Иванов

И всё таки почему бутерброд с маслом падает маргарином вниз?

Ответы · страница 4
Суетолог

ну если в этом безобразии замешан ещё и маргарин,то это уже выпечкой попаховаить)

Aga Aliev

разберитесь. С чем у вас бутерброд? С маслом будет один ответ.с маргарином другой.

Мушмула

потому что с него (направляя движение) красная искра сыпется, в грезах о черной)))

Сергей Колесников

а с какой стороны был намазан маргарин на бутерброд-с внутренней или с наружной?

Светлана Ефимова

Это было раньше ,а сейчас натур.мосло не найти ,так что чем намазали тем и падает!

Valentina Cotiuba

Маргарин использую для выпечки , а не для бутербродов...А масло по назначению...

Виктория Беккер

хлеб пористый он легче масла или маргарина поэтому маслим стол... или одежду 😄

Галина Прудникова

если с одной стороны намазать маслом а с другой маргарином он упадет боком!!!

Женя Гришко

Я не пробовал, наверное потому, что маргарин имеет больше плотность чем хлеб

Улугбек

Ха... Студенчество своё вспомнили... Нынче бутерброт с маргарином - НОНСЕНС...

Виталий Иванов

Увы, сейчас натуральное масло - нонсенс.....разве что в деревенской глубинке.

Улугбек

Нынешний студент "чаёк с маргарином" даже не понимает...

Елена Можаровская

Провела опыт. Из пяти попыток, лишь один раз шмякнулся бутер начинкой вниз.

Сергей Селин

Определитесь, бутерброд с маслом или с маргарином, а то из вопроса не ясно.

Владимир Саликов

ПО ПРОБУЙТЕ ДОМАШНЕЕ МАСЛО ВЗБИТОЕ СВОИМИ РУКАМИ НА ДОМАШНЕЙ МАСЛОБОЙКЕ"

Виталий Иванов

Вот ещё б молоко найти настоящее, а не "восстановленное,идентично настоящему"

<<Татьяна Я>> (Омск)

Потому, что, руки дырявые, и покупая масло, внимательно читайте состав...!)))

Владимир Саликов

Рада Серегина

Чтобы легче было скользить: часть жира масла растает и остается маргарин

Алексей Заславский

С полной ответственностью могу сказать. 50/50. Лично проводил эксперимент.

Надежда Вольчак

да потому, что вместо масла оказался маргарин, а то бы упал маслом вниз...

N R

Это все бактерии виноваты. У них разработан план перехвата бутербродов.

Кс
Ксюша!!!

Вот тоже не пойму… на бутерброд мазали масло, а упал маргарином вниз!))))