М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Что такое скука? спросила для ясности,а то догадки есть,а объяснения не-ма ))))?

Ответы
Александр Наумов

Скука - это противоположность веселью. Но... "Наши руки - не для скуки!"

Пелагея

Марина с Приморья....так романтично звучит.... 😞

Александр Наумов

Да и "Девушка Прасковья из Подмосковья" в песню вписалась)) Доброе утро! 🙂

Пелагея

Доброго....и прекрасного продолжения! 😉 ☕

Александр Наумов

Взаимно! 🙂 ☕

Алексей Малых

пробовал скучать пару раз не получилось

Алексей Малых

если ни чего не происходит, значит ни чего не мешает мыслям а они всегда интересные и позитивные 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

во!!! вывод...скучает тот,кто не думает)))

Алексей Малых

если мысли остановить то вообще в астрал уйдешь, а там точно не соскучишся

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да...там классно...бывала )

Алексей Малых

вот видишь скука это для скучных и ограниченных, а для меня скуки не существует 🙂

Михаил Корсанов

страдание из-за нехватки впечатлений

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм...как вариант,довольно интересное мнение )

Михаил Корсанов

или скучание по человеку? это тогда тоска, другое чувство

Михаил Корсанов

тогда это страдание из-за нехватки любимого человека рядом ну или того к кому привязан.

Лёха Лёха

когда сидишь вату катаешь

Лёха Лёха

садишься на диван ноги закидываешь тоже, пульт берёшь пивандру с рыбкой вобла любимую передачку или фильмец и пошла жара

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да какая там жара?)) рыбой воняет ))

Лёха Лёха

чипсы кириешки тоже сойдут

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

гадость тоже,но ладно сойдет)