Ат
Атос

Женщины, удаляя СМС любовников вы думаете, муж не в состоянии набрать *44544# и прочитать резервную копию??? Напряглись? Расслабтесь шутка!?

Ответы
Ун
Ундомиэль

шутник! 🙂 до инфаркта доведешь 🙂

Ат
Атос

Ахахах! ))) Улыбнуло, милая! )))

Татьяна Прилуцкая

Так шутить-нельзя.

Ат
Атос

Прости, Танюшка, не знал....

Ат
Атос

Ну, ты это, Тань.... Я дурак, мне все можно... Ты старайся тогда мои вопросы идиотские как то обходить..... )))))))

Татьяна Прилуцкая

Атос--ты позитивчик. Будь таким.

Ат
Атос

Спасябки, Танюшка, буду!!! )))

Светлана Кольцова

Вот дурак. Глупо.

Ат
Атос

Что узенькая стала???? )))))

Светлана Кольцова

Думаешь, похудела? Мне ехало-болело. Не хочу ввязываться в глупые диалоги.

Ат
Атос

Глупые диалоги? У тебя смотрю, с юмором проблемы, загруженная какая- то.... Или все же не замужем, раз всем не довольна??? Может тебе мужика хорошего надо, и улыбаться начнешь??? ))))))

Светлана Кольцова

Да, я улыбаюсь, а замужем уже 33 года. И не устала. Загруженная - да. Но, юмор - на своей полочке в кладовочке лежит. Когда необходимо - достаю.

Ат
Атос

Что, ж.... Преклоняюсь.... Достойный ответ, не глупой женщины........

Светлана Кольцова

Оценил - уже не плохо. До связи, Атос.

Ol
Olga

какооооой умный

Ol
Olga

мы тоже знаем что надо набрать

Ат
Атос

Да, ладно.... Ты же знаешь, я могила!!! )))))

Татьяна

Правда шутка ?

Татьяна

О чём лучше начинать разговор и с кем ?

Ат
Атос

Тусы сейчас почти все пустуют, народу не много... Думаю в карцере. Просто, зайти, поздороваться, а дальше по ситуации. Я на всех сайтах, где новичок, обычно встряваю в диалоги людей, что- то прокомментировав, что- то подсказав, написав, что поддерживаю его мнение, или начинаю спорить. И это как правило приносит свои плоды. Главное, ты замечен и диалог начат. А там уже и другие начинают писать тебе. Главное начать. Иначе будешь молча сидеть один.

Татьяна

Спасибочки , ты как всегда моя прелесть.попробую завтра уже. Как там денег заработать кроме поля чудес , и машины у меня нет

Ат
Атос

Пошли сейчас туда, не на долго. Я тебе подскажу, как включить режим заработка и как заработать на ферме. Ок???

Татьяна

Ок