Михаил Моисеев

анекдот или даже история из жизни одного рабочего короче приехала китайская делегация и один из них спрашивает нашего русского вот что будет если ты выпьешь стакан водки работать будешь русский ответил буду а два стакана русский ответ дает тот же что будет работать дальше тогда китаец говорит а если бутылку выпьешь сможешь дальше работать на что русский ответил китайцу так я уже выпил бутылку и работаю же у китайца глаза совсем скосились от удивления ?

Ответы
Александр Костромин

Мы в армии пытались напоить китайских офицеров, они отказываются от водки))

Фарида Акимова

так же и француз в русском ресторане...в а.....уе ...Как можно столько есть??)))