Бьерн Оливери

Г😘😭🤗😓оворила мама мне что любовь обманная и напрасно тратила слова ,затыкала уши я ее не слушала -ах мама мама как же ты была права ?

Ответы
Ирина Семикова

А кто слушает мам или пап? Все на своих ошибках учимся. А Любовь не может быть обманной. Это мы сами себя обманываем и часто принимаем за любовь нечто другое.

Бьерн Оливери

я тоже всегда сам

Ирина Семикова

И я)

Уральская Рябинушка

Ой, какие песни мы знаем. А кстати-мама всегда, ну, почти всегда, права. Надо было слушать и не затыкать уши. И кататься на саночках с тем, с кем нужно

Бьерн Оливери

во как ?! север крайний

Уральская Рябинушка

Не называйте север крайним. Приедете, я вам покажу какой он БЕСкрайний.

Бьерн Оливери

класс !мерси !

Уральская Рябинушка

Но.....я живу на Среднем Урале😁тоже прекрасен

Бьерн Оливери

Этот закон можно было бы также назвать Законом Отдавания и Получения, потому что Вселенная функционирует благодаря динамике обмена. Нет ничего неподвижного. Ваше тело находится в вечном движении и совершает постоянный обмен с телом Вселенной; ваш разум динамически взаимодействует с космическим разумом; ваша энергия является выражением космической энергии.

Ол
Ольга

Да. Пока есть мама, человек счастлив так как никакие богатства мира, никакие люди и роскошь не заменят её. А что по-Вашему настоящая любовь?

Бьерн Оливери

Оля вы с Канады , знаете франц ?

Бьерн Оливери

рус мой не родной

Ол
Ольга

Да, я зимой дружелюбная, спортивная бабушка из России, которая знает лишь русский язык. А как же агапе?

Бьерн Оливери

я агапе пока не понял, вы тоже англ и исп знаете и норв ?

Ол
Ольга

«Агапе (вид любви) связан с разумом: она не просто спонтанно возникающее в нашем сердце чувств. Это – принцип, которым мы осознанно руководствуемся в жизни и неотъемлемо связана с проявлением воли. Нет человека, которому присуще любить своих врагов. Чтобы полюбить недруга, необходимо преодолеть все наши естественные склонности и чувства. В сущности, агапе... это сила любить нелюбимых, людей, которые нам не по душе». Такая любовь является выражением совершенной самоотверженности. В совершенстве такую любовь проявляет лишь Бог.

Екатерина

Марсель, а многообразие и любознательность в ваших вопросах просто зашкаливают. Я в удивлении от вашего Общего образования)))

Бьерн Оливери

я пока не знаю Кать -вы везде были уже ?

Екатерина

Зачем мне быть везде, я у себя не скучаю.

Бьерн Оливери

вы творческая ?

Екатерина

В меру

Бьерн Оливери

Очень трогательно и с большой любовью и тактом!

Магнолия Анатольевна

Точно, познать чувство любви не каждому дано, но это так мучительно..... хотя чувство эйфории очень вкусное.

Некто Из...

Ах, мамочка! На саночках каталась я не с тем... Бусы в магазине я покупала синие и платок зелёный, как трава

Бьерн Оливери

Я не знаю как точно выразить это чувство, НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУВШЕЕ

Некто Из...

какое? не слушать маму?

Наталья Петрова

"Ах мамочка, на саночках каталась я весь день....."😁 У Вас что, разочарование в любви произошло?😊

Бьерн Оливери

нет ната полюса поменял

Pups

Мне это напоминает ситуацию оо были времена ооо были времена. Как проживаете так проживаете))

Александр Колосов

Старенькая песня. Ох, мамочка, на саночках. А как же мы развешиваем уши под ваш нежный щебет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уши передают вныормацию в разум который в тот момент имеет совсем иную точку дислокации

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эх неправы ох не правы! Там давно уже не кокаин! Там давно уже чёрная спрынья!

Бьерн Оливери

вы один пропиваете получки и плюс премию в каждый квартал ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот представьте есть мишень! Вы снаепер военный смотр!! прицел выстрел.! Но стрельнули выпопали в оцпночную комиссию которая у вас за спиной! А мишень упала от хохота! Это я про точность попадания!)))

Бьерн Оливери

Думаю и ты станешь замечательным и надежным, незаменимым спутником в моих начинаниях, занятиях спортом и путешествиях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спорт низя запришен (((

Николай Богомазов

Не твоё маманя дело. Не твоя 3,14зда свербела. Я свой чёрный чемодан кому хочу тому и дам

Александр Белошапкин

Нет...Любовь не имеет качеств подобных... мама в невежестве ..по слепоте солгала.

Александр Белошапкин

Всех благо! Процветания.

Бьерн Оливери

Я человек достойный, смелый , скромный и жизнь отдать готовый за друзей !Я не хочу узнать о вас слишком много,но из обрывочных сведений у меня не складывается представления о вас .

Александр Белошапкин

Душа все чувствует... а пазум как технический советник...пусть подскажет полезный шаг.

Бьерн Оливери

СССР - ослепительная вершина русской цивилизации в науке, искусстве, технике, музыке, спорте. и любви к своей Родине. А сейчас идёт спуск с этой вершины и с каждым днём всё ниже и ниже.

Александр Белошапкин

Сейчсс все человечество подошло к черте... и завершатся беззакония людские... Движению к краю пропасти было избрано от начала... Теперь - Время делать выбор... изменить направление и с ложной основы перейти на истинную... Или... куда идете -- то и находите.

Диля Алиева

Значит не повезло в любви,на пути повстречался не тот козёл или не та коза😜

Серёжа

а мне в детстве надевая колготки: "Запомни сынок - две полоски- это жопа..."

Бьерн Оливери

многих даже с деревень выходят в люди -Ломоносов

Серёжа

я в детстве жил на ул. Ломоносова.... и чутарика историю знаю

Серёжа

🤝🤝🤝🍻

Серафимка

Любовь- прекрасное чувство. А, обманная она или нет, это не так уж и важно.

Евгения Горцунова

Родители тоже не всегда бывают правы. Нужно слушать своё сердце

Майя )))))))))

верю, верю слова , сказанные мамой, очень долго доходят))))))))))))))))

Натали

Все хотят испытать это чувство ,а вдруг не так как у всех будет

~L
~Eva Lansca~

А моя мама ничего не говорила мне . Не давала советов никаких .

А*
Александр *************

судьбу не наебёшь !!!! хотел девочку получил .... рад но не очень

Бьерн Оливери

Обычно мы даже не задумываемся, какие эмоции испытываем от общения с людьми и просто решаем свои вопросы

А*
Александр *************

ты какой-то мудрый бот

Бьерн Оливери

Да,при всех делах мы с вами схожи ,но все же разницу найдешь! Путешествуя по миру, я нашел немало подтверждений того, что человек может приспособиться к любым условиям. Но в век потребительства мы забываем о том, что все, что нужно, у нас уже есть.