Дарья

Вы здесь нравитесь кому нибудь?

Ответы
Ум
Умиление..

3 заблуждения по поводу девичьей скромности:
Заблуждение 1. Все скромницы - «серые мышки», робкие, стеснительные и незаметные.
Вовсе не обязательно! Скромная – это прежде всего воспитанная и сдержанная. Она может при этом вести активный образ жизни и иметь собственное мнение.
Заблуждение 2. Быть скромной в наше время – это немодно.
На самом деле, скромность, честь, достоинство - это неподвластные категории, на них нет моды. Они определяют женскую судьбу, они стоят у истоков и завершения.
Заблуждение 3. Скромные девушки не интересуют современных парней.
А вот и нет! Многие парни считают, что скромные девушки - это что-то ископаемое, что-то вроде антиквариата, зарытого в землю. Кто первым найдёт - тот разбогатеет.
Итак, что же недопустимо в поведении скромной девушки?

Сергей Рожков

не могу знать С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Александр Жданов

Не знаю, как то не задумывался над этим. Здесь просто общаюсь и общаюсь с разными людьми. Если и интересные и умные, есть и заносчивые и высокомерные. Со многими приятно поговорить, чего греха таить, ждёшь продолжения разговора. А есть люди, с которыми не хочется поддерживать разговор, ибо кроме хамства( что им очень нравится) и их недалекости, ничего не несут.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да. Модератору.... Видимо это женщина бальзаковского возраста, потерявшая всякую надежду. Она регулярно удаляет мой вопрос, где говорится о том, что на свете есть женщины, достойные любви))☝️😉

Дрок Виктор

Здрасьте ... Я аватарку боюсь показать - разбегутся все ... Хотя-я-я, надо будет попробовать, может кто и останется. Тогда и смогу ответить. А пока извиняйте.

Александр Туганов

Дашенька (мою внучку так зовут), я как-то даже и не интересовался этим вопросом, а Вам даже в маске улыбка к лицу - ещё краше будете(судя по аватарке)!..

Дарья

спасибо)

Александр Туганов

Удачи, Здоровья И всех благ!!!

Дарья

спасибо и вам!

Александр Туганов

Пока-пока!..

Solomon Benamuki

А хрен его знает... как может нравится виртуальный человек..? Ни лица, ни голоса... А некоторые вообще глумятся, притворяясь противоположным полом...

Дарья

Есть такое

Solomon Benamuki

Смысл привязываться к человеку, если даже не знаешь, кто там на самом деле...

Дарья

Возможно вы правы.

Solomon Benamuki

Всё возможно, пока нет доказательства обратного...

Сергей Рожков

НЕ ЗНАЙ НЕ ГОВОРЯТ Пусть в этот день осенними лучами вам улыбнутся люди и цветы, и пусть всегда по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Ни
Николай

Практически всем!) Может, за редким исключением.. Но это лишь говорит об испорченном, добросовестно-заблуждающемся вкусе тех людей...

Демонолог Миднайт

Совершенно точно нет. Я проверяю ежедневно, но никто так и не прислал грудь в личку - это фиаско моей привлекательности, увы)

Stormy

😁

Дарья

Бывает)))

Дм
Дмитрий

Могут нравится вопросы или ответы это точно.. А про свидания или свадьбу в спрашке я не слышал.. Хотя кто знает, кто знает😉

Дарья

Почему?

Дм
Дмитрий

Где один там и второй.. 😂😂😂

Дарья

Я в 39 не настолько идиотка

Дм
Дмитрий

Да никто об этом не говорит.. Все хорошо.. Вы спросили я ответил..

Дарья

Ок))))

Debur Debur

для того чтобы погубить русскую нацию не требуется коронавирус, достаточно подписать указ на свободное ношение оружия.....

Елена Алферьева

никогда не грузилась этим, нужный ответ на интересующий меня вопрос получила и он сработал ,за что спасибо спрашивалке

Евгений Сушко

Наверно да ! Одна " дама " кроет меня матом ! Если не нравлюсь прошла бы " мимо " нет что то в этом есть Я ей нравлюсь 😉

Виталий Рогов

Я здесь не для того чтобы нравиться. Мне интересно узнавать, понимать. "То, либо, нибудь, кое." второй класс средней.

Сергей Комитетски

Пусть только не понравлюсь женскому полу , я же буду возмущён таким не оправданным поведением прекрасного пола )))

Ка
Картошка-Астроном

нэт особливо админам Они с трудами меня куда то всё перепродать пыпаются и пытаются Мне прям жаль их немного

Александр Изотов

не знаю точно, что вы имеете ввиду, но некоторые мои комментарии лайкают... значит они нравятся... 🤗🌹

Дарья

это хорошо)

Александр Изотов

конечно хорошо! 😁

Анатолий

Люди должны друг другу нравиться,проявлять симпатии. Притом,везде. И жизнь наша будет немного краше.