Элеонора Анатольевна

Как думаете, примет ли участие наша сборная по легкой атлетике на ОИ-2016?....

Ответы
Андрей Пивенко

я знаю только одну сборную, которая своими победами доказывает, что нет ничего невозможного, сборная Людей с ограниченными возможностями

Элеонора Анатольевна

эх....жаль очень...

Андрей Пивенко

когда гордость за страну превысит любовь к деньгам, тогда и думать не надо будет, они всегда будут побеждать...

Ви
Виктор

Под вопросом?