Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 14
Марина Марина

а можно просто поспать в выходной подольше???? или листья жувать обязательно??)))

Марина Марина

тогда в коалы без меня!!!!!

Ленивая Ленька

О_О Просто читаете мои мысли! Еще иногда думаю о линивце....или сказочном герое))

Вуглускр Настоящий

Ужасное воображение - стать рыбой

Не твоя __

В следующей жизни стать голубем и гадить на головы. Список уже наметила..... 😄

Ан
Аникс

тогда самое паршивое было не уходить от него, а вернуться домой.такое унижение

Ербол Гафаров

Чтобы ты научился говорить и писать грамотно, а то да же мне, нерусскому стыдно

Анастасия Космачёва

тогда я хочу стать гусеницей,просто спать,а потом проснутся красивой бабочкой

Любовь Фомич

Дочертить диплом, защитить на пять, получить красный диплом и наконец отдых)))))

Ольга Л.

я так не хочу! Хочу чтобы было интересно жить и хочу ни в чем себе не отказывать

Юлия Зверева

Быть и оставаться Человеком в любых условиях. А вообще хочется тепла и на пляж)

Кристина Скуратова

ЧТОБ ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ТОТ КОГО Я ПОЛЮБЛЮ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛАСЬ ТАК КАК ПРОШУ

Ай Кидо

жувал я эти листья - горькие , если их так всю жизнь... жизнь медом не покажется.

Толкын Оспанова

Сейчас хочу чтобы все мои кредиты закрылись, ну наверное хочу выиграть в лото

Ал
Александра

Хочу устроить пикник под деревом эвкалипта и наблюдать как коала жует листья

Маргарита Панкратова

хорошо быть кискою, хорошо собакою.....где хочу попискаю, где хочу покакаю 😄 😄 😄

Nadezhda

А я хочу собрать вещи в узел, нацепить его на палку и уп@здовать в туман!!!:-D:-D:-D

Злобный Андрей

Зима на дворе... Дождись лета уж... 😉 🙂

Nadezhda

)))))) Думаешь летом получится???))))))Не пускають ведь!!!

Злобный Андрей

Ухожу на вахту мол, так и так... ))) 😉

Nadezhda

)))):-D:-D:-D А это идея!!!!))))))

Nadezhda

)))) Не голова у тебя, а дом советов!!!)))))

Екатерина Балакина

Уж точно не такое!))) Скукотища! Лучше уж птицей какой-нибудь, везде побывать...

Лена. Харьков.

Хочу быть энергичной обезьянкой. Сто дел сразу успевать и не заморачиваться!

Ольга Шевченко

Если проводить аналогию,то дельфином я бы стала,но сидеть и жевать....скучно 😞

Настя Молчанова

вот я посмотрела, и мне тоже понравилась ваша идея, я тоже хочу стать коалой 😄

Viktoriya Prime

Вы лодырь. Я хочу теплицу и выращивать в ней квадратные арбузы или еще что-то

Вуглускр Настоящий

Нет бы что-то полезное делать

Viktoriya Prime

ебли на стороне до хорошо го не доводят. А потом беременная и "ой кто же папа?".