Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 6
Юлия Волкова

Поступить как в мультиках,собрать всю фигню в тряпочку,тряпочку на палочку,палочку на плечо и уйти в закат

Лариса Чех

я думаю это быстро надоест, хотя разве и ум будет как у Коалы))))) А я хочу - зарплаты побольше и мира в стране

Елена Николаевна

хочу чтобы государственные службы жили на наши зарплаты и имели наши проблемы а мы на их и без проблем))))))

Елена Николаевна

в таком случае мы никак не докажем свои права

Вуглускр Настоящий

докажете, если в начале разговора представитесь, скажите что ведется запись и предложите представиться собеседнику

Елена Николаевна

Ну например в нашей администрации меня уже выучили и мне представляться уже смысла нет, если только о звукозаписи предупредить

Вуглускр Настоящий

а это не для администрации, это для суда

Елена Николаевна

ну если только для суда...

***элен ***

А я хочу купить дом,и жить со своей семьей в тихом уютном доме,чувствовать себя счастливой и независимой.

Регина Ряжапова

Отлично играть в волейбол, и начать ездить на всякие соревнования, вот моя самая заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Не Ангел

Мне подойдет тропический остров , бунгало, океан и пара человек обслуги, дабы не жевать листья эвкалипта

Вуглускр Настоящий

И ты все равно будешь их жевать

Наталия Шпирко

какие у вас скучные желания!хотела быть маленькой пестрой райской птичкой и радовать всех своим пением!

Юлия

а я ... сегодня бы стала даже амебой, лежишь где хош,никто не видит...никто не трогает,потому что не может 😄

Лиса21

Хочу хорошую работу, денег, спокойствия, счастливой семейной жизни, здоровых детей, здоровых родителей.

Кириллова Ангелина

море, песок,солнце, первая береговая линия, хороший отель минимум 4-5 звезд, и недельки 2-3 со всей семьей)

Татьяна

классно, а я замороченная, мне надо го-о-о-ораздо больше, следует пересмотреть желания, может все проще?

Наталья Дмитриева

А мое желание-остаться человеком,но жить вдали от современного общества по старым славянским законам

Вуглускр Настоящий

Глаз за глаз, зуб за зуб? Убили твоего, ты можешь убить весь род?

Наталья Дмитриева

Долго описывать. Как минимум,там все логично и приемлемо. Единение с природой и Богами. Наши предки не такие варвары,как описывают в современных книгах

Наталья Дмитриева

есть откуда знать.не переживай

Eлена (К.)

То, что вы хотите стать коалой меня не смущает, а вот, что хотите жувать , а не жевать как то напрягает...?

Нюшка Сыровкина

Сутки только для себя. Чтоб никто не дергал, никто не бегал и ничего не просили. Побыть наедине с собой.

Просто Аня

Так не интересно, только есть и спать...а у меня двигаться дальше, позновать все новое, увидить весь мир

Диана Диш

Ну а я тогда акулой, и плавать подальше от людей.А еще их можно будет есть ) если они близко подкрадутся

Наташа Кириченко

я много чего хочу,научится играть на гитаре,фортепиано и т.д. и вам желаю более разнообразных желаний

Маргарита Злющая (77Мск)

Задохнетесь во сне! Эвкалипт в большой концентрации флюидов поражает слизистую дыхательных путей...

Вуглускр Настоящий

У вас уже поражена слизистая черепа

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот хамить не надо! Если запас слов закончился, то не стоит переходить на хамство!

Лизаветка Полунчукова

хочу работать гардеробщицей, получать 50000. Читать книги в рабочее время и не заморачиваться ни о чем.

Юлия Максименко

а я хочу быть пандой. есть и спать. а еще быть такой миленькой как и панда, чтобы все мной любовались)))