Oleg Tigrikov

Пол зимы позади. Не успеем оглянуться и уже нужно собираться на пляж. Ваших три любимых курортных города.? Для меня это Сочи, Ялта. Я там отдыхал. Ну и моя родная Одесса

Ответы
Ольга Кашкарова

в одессе а лимане на турбазе отдыхала с сыном 30 лет назад...хорошее время было...под Геленджиком-Дивноморское...а краше и роднее чем на Урале под Челябинском в ,,Сосновой горке"не будет места а земле- там каждое деревце помнит босоногую девчонку...до сих пор если где вокруг поселка лес горит-у меня на душе сильная тревога и вижу то место,не закрывая глаза....

Маша Касьян

Для меня самый лучший отдых сына в санатории я либо на работе или муж на работе а я дома одна хотя бы тишина ))) а то если они оба дома такое чувство что у меня трое деток и всем по три года )))

Fedor Shkenev

А у нас походы обычно начинаются либо из Кандалакши-это если Карелия\КОльский, либо Барнаул\Горноалтайск-это если Алтай... Ну а в Сразию сейчас-только тайными тропами...

Наташенька

Сочи мне прошлым летом понравился...в Крыму мне нравится Симеиз...в Одессе не была))) ...а вообще я не люблю возвращаться в одно место - люблю новые места)))

Oleg Tigrikov

Ответ понятен. 💥

Наташенька

😀😂...а намёк не понял)))

Oleg Tigrikov

Понял. Одесса ждет хороших людей.😊

Наташенька

Вот на этом -спасибо!)))

Ольга

Ниеогда не была в Сочи, хотя там друзья живут. Не была в Ялте. Не была в Одессе, тоже есть друзья в этом городе. Зато люблю отдыхать в Греции и \испании.

Madj Bomadjuara

Я только дома в Керчи, ну и к друзьям ездием порой в Севастополь, конечно взял машину и хоть весь Крым навести, хороших мест хватает, были бы деньги

Ke
Keeper

Одесса, в которой вырос. Севастополь, в котором родился. Ялта, где на каждом углу мелькают тени любимых Чехова, Маршака, Никуши Турбиной...

Sv
Svetik

Была везде) Ялта не особо понравилась, только в горах, а если по самому городу гулять то ничего особого, только эти ужасные узкие улицы

Oleg Tigrikov

💥

Тамаретта

Ах, Одесса..жемчужина у моря!!! Город-сказка, город-юмор, город-непредсказуемость!!! Люблю, скучаю, помню!!!! Привет Одессе!!!

Oleg Tigrikov

Спасибо Тамаретта на добром слове о Маме.🌹

Тамаретта

О Маме только по доброму!!! И неважно город это или понятие!!! Вы одессит?

Oleg Tigrikov

Да.

Тамаретта

Как там у вас обстановка? Сердце болит за Одессу!!

Oleg Tigrikov

Конечно сейчас не сладко. Но ждем вас в гости летом на пляж.

Тамаретта

Я бы просто, без пляжа....встала бы на Привозе, руки раскинула и обняла бы ваш город!

Oleg Tigrikov

Ура!

Наталия Ротова

Ну да. безуспешный сезон похудения к новому году закрыт, начинается кампания подготовки к пляжному сезону...

Кл
Кляйн

да ПРИВОЗ,ДЕРИБАСОВСКАЯ ,ПОТЕМКИНСКАЯ ЛЕСТНИЦА,МОРСКОЙ ПОРТ,ЛАНЖЕРОН,АРКАДИЯ,ПРИМОРСКИЙ БУЛЬВАР,ВОКЗАЛ

Ольша Мироно

Одесса- это круто!!! Нравилось в Египте(((( На российской юг не хочется. Бум дома,на озерах и реках.

Angelina Goncharova

Самые бесполезные города - паразиты летом можно отдыхать и на речке _ рыбу ловить . купаться .

Ирина Гук-Колесникович

Кача, Ялта и Железный порт. А вообще на море везде замечательно, море -это такой релакс...😄

Даша Шерстобитова

Я была только на чёрном море, в Крыму и Туапсе, хотелось бы ещё на других курортах побывать

Фл
Флюра

Пицунда,моя любимая Пицунда!С её пальмами,соснами и чистым,но немного прохладным морем.

Фл
Флюра

Этим летом поедем?😉

Oleg Tigrikov

Сейчас по известным причинам не получится.

Фл
Флюра

Сейчас ещё не лето))😉

Oleg Tigrikov

Прерваны уже все связи с Россией.

Фл
Флюра

Да,Абхазия хоть и суверенное госдударство,но влияние России на неё велико.Почти у каждого жителя двойное гражданство(Российский паспорт имеется).Представляете..они над своим Абхазским паспортом воткрытую смеются..

Олег Плахотин

Одесса красавица!один театр чего стоит-один из лучших.последний раз там были в 1988 году

Алёна Красовская

я была в Одессе!!! это чума!!! потрясающие ощущения!!! особенно от общения с одесситами

Анастасия Черенкова

А я только в Сочи была и в Турции. А так только на берегу реки Оки и в саду.

Галина Мамаева

Признаю только Крым, у нас много мест на любой вкус, где можно отдохнуть.