Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вопрос к девушкам/женщинам. Почему некоторые из вас скрывают (не пишут) свой возраст?

Ответы
Уральская Рябинушка

кому надо-спрашивают. И не отказываю открыть личико. Но знать всем не обязательно, я не в поисках сверстника противоположного пола. А общаться могу и с молодняком, и со стариками, и именно на их уровне, на их сленге

Светлана ```

Наверное потому , что у женщин не принято спрашивать возраст )) вы об этом не знали ? .. Хотя я свой никогда не скрываю , и если спрашивают , говорю открыто и честно ..😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда нибудь надо же вносить изменения. Например, раньше было как-то не принято, чтобы девушка первая звонила, писала, или, знакомилась с парнем. Сейчас же по-другому

Светлана ```

Есть те кто по другому , но все таки девушке лучше оставаться девушкОй ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, иногда нужно поступать, как чувствуешь, и от случая...

Светлана ```

))) согласна !

Елена Шабулина

Может что-то скрывают...вот я нет , мне а в следующее воскресенье 45...и мне плевать , кто что скажет...это мои года..они моё богатство))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😀 всё таки почти все женщины мыслят одинаково

Елена Шабулина

Это и не удивительно...ведь почти все мужчины мыслят тоже одинаково)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, может Вам лучше видно. Я то здесь, да и в соцсетях, почти только с женским полом общаюсь, поэтому не могу судить о нас - мужчинах

Блинов Александр

Напрасно 😂

Ма
Машынька

Мне что, ответ на каждый из вопросов начинать с цифр? Или транспарант таскать? Или на лбу написать? ))))))))))))))))) Смешной вы какой-то))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не надо умничать

Ма
Машынька

Хорошо! Не буду))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот и славно 👌

Just Me

Это как спрятаться немного. Ведь это ненастоящий мир и хочется оставить что то себе. Не впускаттолько нереально стр в реальность.

Ольга Кузнецова

Я не скрываю.Но зато часто получаю за это "комплименты"от мужчин.Хотя меня это не беспокоит,это их проблемы прежде всего

Таша

Чего вдруг? У меня вот замечательный возраст! Жизнь только начинается, теперь это я уже точно поняла...

Оксана Дурманова

У каждого свой причины,кто то хочет кажаться старше,кто то моложе. Сейчас и мужчины этим грешат))

Оксана Мельниченко

ну вы же не паспортный стол и нет обязанности сообщать только правду и ничего кроме правды))

Надя И

это же не сайт знакомств.какая разница какого возраста на вопрос ответит девушка,женщина?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не про то, что она ответит. А почему у себя на страничке не указывает возраст

Надя И

Зачем? Это всё отвлекает от вопросов,ответов.

Юлия У

быть молодой всегда лучше чем старой.. мужчины, кстати, тоже частенько скрывают возраст

Людмила Ломаева

а встречный вопрос к вам? А почему мужчина, не говорит о себе правду и скрывает многое...

Людмила Ломаева

хотят быть моложе своих лет, а вообще не принято спрашивать у дам возраст. Хотя всё написано на самом лице женщины.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё это ерунда про не принято....

Людмила Ломаева

ну не вами это заведено, а в обществе!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да хоть где.....

Ла
Лариса

Не хотят, чтобы знали.. У женщин возраст не спрашивают. Ей всегда 18 , а остальное стаж.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Фигня всё это, придумали - возраст не спрашивают и всё такое....

Ла
Лариса

У меня свой стоит.. А у других своё мнение и желание.

Ла
Лариса

Спасибо, ))

С.
Светлана .

Молодые хотят быть старше , а взрослые хотят быть моложе . Мы не ценим настоящее )))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Девочки хотят походить на женщин; Женщины хотят походить на девочек; А старушки хотят ещё просто походить? 😃

С.
Светлана .

Ну не только )))

На
Натали

Хотят быть моложе в глазах мужчин. Ведь некоторые выглядят моложе своего возраста

Серафимка

А зачем он кому-то? Когда люди со мной общаются,они итак понимают сколько мне лет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И сколько же?

Серафимка

А зачем оно Вам? Я своими годами горжусь,ибо многого добилась.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На вопрос можете ответить или нет?

Серафимка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо

Ел
Елена

Да потому что некоторые начинают много всякой хрени по этому поводу писать.😂

Юлия Пак

Потому, что здесь за это бьют. Я убрала возраст, чтобы не оскорбляли без конца.

Светлана

Это не сайт знакомств, поэтому никто не обязан здесь писать все свои данные.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я про обязанность ничего не спрашиваю.

Виктор Алексеенков

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВРАНЬЯ ,И ДЕНЕГ ВСЕ ПРОСЯТ.....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знаю. Здесь и то больше доверия.

Виктор Алексеенков

радуйся жизни СТРАНСТВУЮЩИЙ....!!

Улугбек

Здесь только ум и души.... Возраст же здесь не присутствует!!!☝️ 😌