Александр Некрасов

Кого надо убивать при рождении ?

Ок
Оксана

котят, если некому отдать..

Нурзат Алымкулова

Тараканов например в своей квартире еще до их рождения, или моль....

Ирина Пинчукова

Больных детей с серьезными физическими осложнениями и умалишенных. Разумеется, эвтаназия должна быть абсолютно безболезненная и только по воле родителей, которые сами решат избавить своего ребенка от жизни, полной страданий.

Жанболат

НИКТО этого не заслуживает!!!

Евгений Суворов

Не нужно никого убивать. Ни делать аборты, ни самого себя, ни других.

Ди
Диана

Людей Х....)))

Александр

Таких отцов

Игорь Крылов

люби всех!

Сергей Половицких

как говорит библия - младенцев.
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! " (Пс. 136:8)

Павел Захаров

Никому не дано на это право

Владимир Машанков

Ни кого, а что! Лицемерие и жадность надо убивать, ..с рождением новой души, раздели и подари ей самое светлое, что у тебя есть, а остальное оставь себе про запас.

Андрей Котельников

Ну, лишних котят, например. Глистов и колорадов тоже неплохо бы.

Юлия Смирнова

Вовочка лупит Машеньку, воспитательница кричит Вован та шо ж ты гад делаешь, она же д е ф а ч к а! ! -Вижу МарьВанна, вижу, тока мой папа говорит, что будущих тещ надо убивать еще в детстве.

Andrew

только Мойшу!
а то он гад вырастет и будет на Ответах троллить всех подряд!!

Anton Mironov

Всяких, кто родился с явными отклонениями.. . Если и так понятно, что нормальным человеком не будет. Лучше таких устранить и нормальных родить! А то повыростают и будут отравлять жизнь родителям, родственникам и окружающим - всякие ненормальные в обществе не нужны!

Ольга Синица

Похотливые помыслы.