Религия, вера

Кого надо убивать при рождении ?

Никого
Канат Хасенов
Лучший ответ
Ну, лишних котят, например. Глистов и колорадов тоже неплохо бы.
Ира Тюрина
Виктор Красников А котят-то зачем? Уж лучше кошку кастрировать! (стерелизовать)... Кастрация котов почти бесполезна - ведь и одного кота хватит на 100 кошек! А вот стерелизация самок - более эффективна!
Тараканов например в своей квартире еще до их рождения, или моль....
Больных детей с серьезными физическими осложнениями и умалишенных. Разумеется, эвтаназия должна быть абсолютно безболезненная и только по воле родителей, которые сами решат избавить своего ребенка от жизни, полной страданий.
Лилия Савыденко Жаль твоя мать умерла , не зная кого родила, а отец ослеп от религии и тоже не знает тебя.
калек
Yrykhay Hay
Всяких, кто родился с явными отклонениями.. . Если и так понятно, что нормальным человеком не будет. Лучше таких устранить и нормальных родить! А то повыростают и будут отравлять жизнь родителям, родственникам и окружающим - всякие ненормальные в обществе не нужны!
Aigerim Yakhiina
Aigerim Yakhiina Это никакое не испытание! Просто в следующий раз будут поосторожнее при зачатии и вынашивании плода... и выбирать "подходящих партнёров"!
как говорит библия - младенцев.
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! " (Пс. 136:8)
Вовочка лупит Машеньку, воспитательница кричит Вован та шо ж ты гад делаешь, она же д е ф а ч к а! ! -Вижу МарьВанна, вижу, тока мой папа говорит, что будущих тещ надо убивать еще в детстве.
Иван Хохряков
Людей Х....)))
Sergey Pridatko
Похотливые помыслы.
Аня Еськова
люби всех!
только Мойшу!
а то он гад вырастет и будет на Ответах троллить всех подряд!!
Не нужно никого убивать. Ни делать аборты, ни самого себя, ни других.
Nadya Kotenok
Ни кого, а что! Лицемерие и жадность надо убивать, ..с рождением новой души, раздели и подари ей самое светлое, что у тебя есть, а остальное оставь себе про запас.
комаров
Таких отцов
НИКТО этого не заслуживает!!!
Aleksandr Ahaev
котят, если некому отдать..
Грех
Никому не дано на это право