Lira Ziyaeva

Тренируй суставы и ты будешь бессмертным. Йога

Ответы
Корвин

С этим нужно по акуратней, очень много любителей Йоги лежат в больницах с повреждеными суставами

Вера Морозова

Вот, чёрт. А я думала, что бессмертие таится в ином. А на какой сустав надо делать больший акцент???

Aliya Sailova

Согласна, оттуда все и идет, неподвижность, негибкость, неэластичность, и вообще недвижуха!

Lira Ziyaeva

удивительно, каждый считает нужным сказать что бессмертие здесь неверно )))

Давид Котолян

Я и таки бессмертный уже давно я не уезвим и бессмертный с раждения.и йога не помагает.

Наталья Юдина

усиленные тренировки для суставов губительны... Йога - это не только тренировки....

Неизвестное Известно

Все болезни от головы - не стоит брать дурного в голову и важкого в руки 🌹

Александр Априщенко

Лучше уж суставы удалить, и сразу бессмертным стать, без тренировок......))))

Zhili Bili

Тренеруя суставы этогоине достаточно, чтобы быть бессмертным

Лана

Покажите мне хоть одного бессмертного... я за него порадуюсь ))

Вячеслав Федоров

Бессмертным не будешь, а здоровым будешь обязательно!

Alex Schnittke

Бессмертными бывают только суставы лежащих в гробу.

Ди
Дива

первое умное изречение за всю историю Спрашивалки.

Игорь Арзамасов

Тренируй моск и бессмертье тебе обеспечено. Йода.

Рита Трутнева

во как!!!!! полезней тренировать мозг))) доказано!!!

Вероника Королевская.

Занятие спортом замедляет старение организма.

Lira Ziyaeva

да, пополняет ресурсы организма.

Анастасия Ермоленко

с моим сломанным позвоночником это не реально

Lira Ziyaeva

со сломанным позвоночником еще большая необходимость тренировок. только щадящих.

Анастасия Ермоленко

легко рассуждать, будучи здоровым

Lira Ziyaeva

я понимаю, я бы тоже так подумала. у меня тоже был перелом. и мне приходится все время компенсировать эту ситуацию гимнастикой чтобы надеяться на будущее.

Анастасия Ермоленко

я без вашей йоги встала на ноги с четырьмя сломанными позвонками, после 6 мес пребывания в больнице с парализованными ногами! Вам этого не понять и ваши советы не имеют смысла!

Lira Ziyaeva

я не знала. я не имела цели обидеть .

Анастасия Ермоленко

а я не обиделась. Я просто объясняю, что не стоит так настаивать на своей правоте не зная сути сложившейся ситуации

Михаил Кочнев

спасибо я и так с тренировке пришол мне хватит

Viktor Vladimirovich

можно умереть и с натренерованными суставами

Lira Ziyaeva

можно если нуждаешься оправдать свою лень.

Абдухамит Махсудов

Когда-то в молодости ( мне было 25 ) пробовал.

Таня Бачуркина

совет хороший ,но кто бы это за меня сделал