Рада Нава

Как вы думаете что лучше..... быть искренним грешником или лицемерным ангелом???

Ответы
Ва
Вася

На Руси говорят -Не нагрешишь-не покаешься ----не молящимся грешником надобно быть Веселящимся грешником надобно быть Так как жизнь наша смертная кончится скоро-шутником и насмешником надобно быть (Омар Хайям)

Seduce Mi Mente ;)

Я вот к примеру почему в бога не верю, я знаю что любую книгу любой религии соблюдать не буду))), по мне лучше честно, чем лицемерить,просто потому-что так большинство в обществе...

Алексей О.

Искренность и грешник не совместимы ибо искренность до тла сжигает любые грехи и тем самым там где искренность там нет греха.

Ѻлегъ

ну, ангелы не лицемерят ...но, поскольку вопрос о людях, я предпочту слыть грешником но буду честным

Рада Нава

честный грешник!!! парадоксально))))

Ѻлегъ

увы, этот мир полон парадоксов

Вадим Русских

Ангел не может быть лицемерным, иначе это не ангел, а черт!Искренний грешник-это мы все...

Рада Нава

ангел это тот же чертик, но хорошо себя вел с детства))))

Вадим Русских

Рад узнать что-то новое!Надо внести в библию...

Гредякин Алексей

искренним грешником побыл, пора и честь знать.. лицемерный ангел редко так скажет

Nikola- Us

Это две крайности и выбор между ними, не правомерен! Золотая серединка,мой выбор!

Рада Нава

)))но выбрали же)))

Калиниченко Игорь

ангелы не могут быть лицемерными.. у вас просто голивудовское отношение к ним.

А Б

равнозначно... и тот и другой успешно соседствуют в душе нашей и вполне ладят

Petr Marchenko

...конечно искренним.... и не грешником, а уж тем более - никак не лицемером....

Рада Нава

хотите быт ангелом???

Petr Marchenko

....ну сие практически - невозможно, а вот приблизиться к высокому званию ЧЕЛОВЕК, очень хотелось бы..... ну и стремлюсь , конечно...

Рада Нава

хорошее начинание, поддерживаю!!!🌷 удачи!!!

Petr Marchenko

...спасибо !!! Взаимно .....

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

быть искренним грешником или лицемерным ангелом radi blago nada bit itom i drugim

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зависит от намерения, человек может в действительности хорошим

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Быть

Олеся

Ответ есть в Библии. И, на сколько я помню, первое.

Андрей Горячёв

по моему это равнозначно ,лучше быть правидником

Фиан

Лучше быть грешником. Искренность приложится.

Рада Нава

мне нравится ответ!!!!

Фиан

Я мне нравится грешить. Ангел - это скучно.

Рада Нава

а если грешить искренне.....это наверное классно)))!!!

Фиан

Человек вообще должен жить искренне. Тогда это классно!

Владимир Игнашов

1е... там хоть удовольствие поучаешь !! 😉)))

Зинъ Черн

Лучше для окружающих искренним ангелом

Зинъ Черн

М, 76 лет, через неделю вырасту на год

Рада Нава

)))с наступающим🌷

Зинъ Черн

Спасибо, тут еще надо успеть отметить серебряную свадьбу дочки и зятя ближайших друзей

Рада Нава

ооооо всех благ Вам и удачи!!!!!

Зинъ Черн

Спасибо, а ещё и радости! И Вам тоже и ещё 😅же💐🍷💋

Владимир Клиновский

Стараться жить так не навредив ни кому!

Кирилл Морозов

А честный человек не рассматривается?

Viktor Molodoi

хочу женщину не менее трех раз в день

Рада Нава

дааа....самое главное искренне сказано)))))))