Серка Верный

Как поставить ГРМ на ДВС дизель 2-х вальный если меток ВМТ нет

Ответы
$)
$4Astlivая )

хм. вопрос интересный. заморочено, но я спрошу у друга. на моём авто двиг 4G-63 тоже два распредвала. пока не синхронно работали кушал не слабо, и не тянул... сейчас всё нормально. у него были дизеля. но обещать ничего не буду. ( я о конкретном совете по этому поводу )

Дмитрий Борисов

ну с пятого на десятого потом подумай посмотри и махни рукой.

Саша Цыпышев

в автосервесе папробуй 🙂