Ник 137

Интересно...А зачем девушки, когда чего - то ждут стоя на улице, перекрещивают ноги " иксом " ?

Ответы
Анатолий Алёхин

Такую позу часто занимают люди, очутившиеся в обществе недостаточно хорошо знакомых им людей и не обязательно это - девушки.

Мила Гуртовенко

так удерживают равновесие, если долго стоят...а вы, мужчины,наверное, для этого ставите ноги пошире..

Ник 137

чего-ж у Эйфелевой башни ноги не иксом...Я попробовал так встать.....танцую я плохо...)

Мила Гуртовенко

я уже устала повторять на этом сайте мужчинам, что женщину невозможно понять, её нужно просто любить..!

Ник 137

А знаете, ...они взаимности хотят....потому и повторять приходится...

Мила Гуртовенко

А вы полюбите первый, покажите это женщине, а она оценит, не сомневайтесь!!! Не нодо ждать, когда вас полюбят...а за что?- думает каждая женщина??

Лёна .

чтобы рядом стоящему парню было о чем подумать....."почему она ноги перекрестила......"........):Р

[Riphen Van Winkle]

что б не потерять равновесие, когда будет избивать того урода, который заставил ждать)

Мадина Ефимова

по языку телодвижений - защитная реакция от возможных нападений, приставаний

Анастасия Голованова

так удобно стоять! а вообще не все так делают! это вредно для позвоночника!

Ол
Ольга

Чтоб не задуло

Наташка Пчелина

удобна так и привычка такая и это ничиго такого пошлого не значит!

Любовь Иванова

а по той же причине , когда парень стоит широко расставив ноги "П"

Маруся Оренбург

А расставляю )))) На шпильке не удобно стоять пере крестя ноги )))

Анастасия Щапова

стоять так удобней наверно и чтоб равновесие не потерять))))

**
***полли***

Ножки от каблучков устают, а иксики облегчают нам жизнь)))

Tanya•

Не знаю:D Я тоже так делаю,но у меня это вошло в привычку:D

Наталька Сухих

мать-природа так придумала))).....аахха!А ЧТО ЭТО ПРАВДА?))

Анастасия Лебедева

Лично у меня ноги длинные)) Просто так стоять неудобно)

Жанна Далеева

понятия не имею, хотя сама так и делаю. удобней что-ли

Daniya Shagatayeva

Пф))) Я тоже так перекрещиваю, и даже не задумываюсь)

Iriska Iriskovna

вот наблюдательность....никогда не замечала такого

Н*
Настюша *кудряха*

ну не все так делают, может она в туалет хочет?)

*юлия*

потому что перекрещивать игреком не удобно...

Milki

ахах)я тоже так делаю..само как-то получается)