Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы · страница 10
Натали Липчанская

А у меня его и нет! Но жалею не об его отсутствии, а "студенческие годы чудесны":)))

Арнольд Рынк

Да я как то сразу понял что он мне не понадобится)вот и не стал никуда поступать)

Кириченко Мария

Пригодился. Но не сразу, через 10 лет. Хорошо, что в своё время окончила институт.

Надежда Романюк

Он пригодится каждому образованному человеку. Тупице не поможет и два диплома

Анатолий Мартьянов

бесполезная штука если нет практики -без практики на работу не берут -парадокс

Геннадий Карелин

На первом этапе трудовой деятельности.А потом уже оценивают деловые качества.

Ася Фельдман

безусловно и безоговорочно! это же был мой выбор -что изучать и чем заниматься!

Вера Ефимцева

Пригодился в том смысле, что есть высшее образование при устройстве на работу.

Виталий Козачишен

Не столько диплом, сколько знания, а еще больше умение их находить и пополнять

Ольга Федосова

Конечно, зто повышает самооценку, если конечно диплом настоящий, некупленный.

Lybov Soldatova

Да пригодился и я после учебы всю жизнь до пенсии работала ведущим инженером.

Киря Ефимов

у меня нет высшего образования и в наше время он не нужен ,как и в нашей стране

Minkin Aleksey

Постоянно пригаждается. Без него на нормальную работу как то неохотно берут.

Аброр Исроилов

Нет я думаю зачем я тратил столько времени на учебу чтоб работать грузчиком (

Эдуард Сарбагишев

Один раз показывал когда устраивался на первую работу. Больше не спрашивали.

Леонид Банников

Да, но как корочка. Без него редко начинают оценивать тебя самого (для работы)

Юлия Тарутина

Я думаю, что пригодится) но, к сожалению, его еще у меня нет, я в колледже учу б

Iskander Nurmatov

только что вспомнил что я его оставил у друга дома когда обмывали выпускной!

Ипполит Алексеев

Не знаю.Лежит себе в ящике. Но ведь зря ничего не бывает.Где то да пригодится

Владимир

Мне нет, а вот другу как то ветчину порезать не на чем было, вот и пригодился!