Лина

Польза питьевой воды — это, как считают исследователи из Соединенных Штатов Америки, всего лишь миф. Слишком большое количество жидкости (а два литра в день — это многовато для некоторых людей) может провоцировать целый комплекс разнообразных негативных последствий, приводящих, в некоторых случаях, даже к смерти. А вы пьёте по 2 литра в день?

Ответы · страница 20
Денис Цыганов

Я пью пиво

Евгений Мельников

скорее да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меньше)

Игорь

Больше.

Вячеслав

Больше

Лина

по желанию?

Вячеслав

Так я в основном воду и пью и сырую в основном а не магазинную

Лина

надо пить по желанию

Вячеслав

Конечно когда хочу тогда и пью

Лина

👍

Рустам Абдухаликов

Иногда

Лина

«Отек головного мозга — это не шутки. А ведь он в некоторых случаях развивается и при употреблении считающихся безопасными доз воды. Так что так называемым экспертам, которые рекомендуют пить как можно больше воды, следует дать свои комментарии относительно таких случаев», — говорят авторы исследования.

Кроме отека головного мозга, большое количество воды может приводить к слишком сильному разжижению крови, а также к обострениям существующих хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Пить необходимо столько, сколько хочется, отмечают ученые, по словам которых, естественный механизм под названием жажда — лучше всяких экспертов знает, сколько пить.

Черная Мамба 🇷🇺

больше

***

Не пью

Константин

1 литр

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жесть

Ната

Я нет

Лоуренс Аравийский

Воды?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пива

Поручик Ржевский

лень

Ви
Викси

Нет.

Прошлое

нет

Неголубой Огонёк

нет

Ellа

Нет

Белый Фрилендер

Нет

Та
Татьяна

нет