Лина

Польза питьевой воды — это, как считают исследователи из Соединенных Штатов Америки, всего лишь миф. Слишком большое количество жидкости (а два литра в день — это многовато для некоторых людей) может провоцировать целый комплекс разнообразных негативных последствий, приводящих, в некоторых случаях, даже к смерти. А вы пьёте по 2 литра в день?

Ответы · страница 3
Виталий Щетинин

Хз, летом и больше выпиваю. Зимой поменьше. Вобщем если организма хочет, а я могу позволить то плевал я на все исследования вместе взятые))

Виктор Худошин

ЛУННАЯ НОЧЬ,А В КУРСЕ ЧТО В СТАКАНЕ ВОДЫ (НЕ ИЗ БУТЫЛКИ,А ИЗ РОДНИЧКА) СОДЕРЖИТСЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ВИТАМИНОВ,НЕОБХОДИМЫХ ЧЕЛОВЕКУ В СУТКИ?

Виктор Худошин

ПОЧЕМУ? ПОСМОТРИШЬ, ПОЛЮБИШЬ И ОСТАНЕШЬСЯ)) ВЕДЬ КАМЧАТКА-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЕТРОПАВЛОВСК

Лина

Цепи не пускают)

Виктор Худошин

ЭТО УЖЕ ОТГОВОРКИ))) ЦЕПЬ БЕРИ С СОБОЙ

Лина

Всё всегда сложнее, чем кажется)

O X A N A

Обезвоживание к смерти приведёт ещё быстрее. Врачи про 2 литра и не говорят. Они говорят про 30 мл на 1 кг веса. Каждый сам может рассчитать.

O X A N A

))))))) Берегите себя!

Людмила Давыдова

нет..япью только тогда,когда хочется и сколько хочется........меня тошнит от дольшого количества,а уж тем более натощак.....себя надо слушать

Фрост

Каждый человек должен индивидуально рассчитывать количество необходимой воды, основываясь на весе и образе жизни) и будет им счастье)

Eugene Polli

Скорее нет, чем да. Чистой стакана два три четыре. Диабет в лёгкой форме ненасытен, пока стопку не дёрнет, всё пить хочет. Ладно,побегу.

Денис Шаповалов

Могу и 4выпить.а такие исслед.так говорят по просьбе неких правительств.задача снизить потребление не прибегая к физ.воздействию.

+++ Я Всегда С Вами +++

Два литра это бред. Пить воду нужно сырой и столько, сколько тебе приятно. Кому-то хватает и пол литра в сутки, а кому-то мало и двух.

Анатолий Рябенко

Дурака заставь богу молиться так он весь лоб разобьёт. Везде нужна личная норма потребления, а не средняя величина на массу людей.

Татьяна Ивченкова

Наш уролог другого лечения не признает))) Помимо чистой воды еще к этому надо добавить отвары разных там травок где-то еще 1 литр)))

Таки Тарханов

Надо пить столько, сколько самому хочется. Но не менее литра в день. Вода не вредит. Вредят мысли человека, который пьёт эту воду.

Виктор Гавриленко

Да чушь все это.. Равно как и "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" (вроде от этого ситуация изменится)..

Лина

Изменится я пробовала

Виктор Гавриленко

Просто паниковать не надо ни при каких обстоятельствах, и научиться использовать даже отрицательный результат для накопления жизненного опыта.

Лина

Как вариант, те же грабли, токо в профиль

Виктор Гавриленко

Да-да, грабли, как раз яркий тому пример, если их использовать не по назначению, то оин легко превращаются из инструмента рыхлительного в ударный.. 😊 👌 🍹

Лина

Полемика

Александр Оршанский & Briankinnetik

Надо знать откуда пошел миф. А изначально речь шла не про воду, а вообще про жидкость. Но люди же тупы. В СССР секса нет. Вот суть.

Василий Нудный

Для современного мира убежденность некоторых оппонентов выявляет срочную потребность направлений прогрессивного развития.

Юл
Юлий

смотря в каком климате ты живешь все по разному ---это температура воздуха влажность -как сильно потеет человек и чем питается

Roman Litvinov

Большинство подобных , общепринятых норм , типа этих литров , или архиполезных бокальчиков с винцом - как минимум не полезны ..

Костя Кузнецов

Могу и больше, если хочется нужно пить, я особенно воду теряю, я пот сильно по сравнению с другими и больше пью соответственно

Елена Буточкина

Всё познаётся опытным путём...нет ничего оптимального для всех. Я пью когда хочу и сколько хочу...могу больше, а могу и мало...

Анатолий Малютин

Я нет, пью столько, сколько требует организм. Летом больше , зимой меньше. Дожил до 70 лет. Здоровье относительно нормальное.

Сергей Коновалов

не слушайте никого - много и отечность будет и мочегонные пить начнете НУЖНО ПИТЬ КОГДА ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ