Лина

Польза питьевой воды — это, как считают исследователи из Соединенных Штатов Америки, всего лишь миф. Слишком большое количество жидкости (а два литра в день — это многовато для некоторых людей) может провоцировать целый комплекс разнообразных негативных последствий, приводящих, в некоторых случаях, даже к смерти. А вы пьёте по 2 литра в день?

Ответы · страница 8
Вера Bdfyjdf

Чуть меньше, но таким путем избавилась от некоторых проблем со здоровьем

St
Stepanych

Хорошая старая поговорка-вода мельницу ломает,много пить-сердцу вредить

Константин Сибирчи

Да. Только я пиво пью. Это вредно? Или в США все такие тупые, что пьют воду?

Александр Митич

сама Жизнь в результате приводит к смерти....жить - вредно для здоровья....

Бес Пристрастный

А попробуйте без воды. Совсем. PS про два литра – это сказка для дебилов.

Лина

А вы без воздуха попробуйте, а то газы и всё такое)))

Бес Пристрастный

А я не пишу здесь, что важность воздуха переоценена.

Лина

а я ничего и не утверждаю, это ВОПРОС, я его с людьми обсуждаю, а не жду ваших указаний что мне делать и что пробовать....

Лора

нет, тоже считаю , что это неправильно, организм сам знает , что ему надо

Николай Кушнир

Я пью больше, по советам, нормальных академиков, Неумывакина и Жданова

Лина

а перекись пили?

Николай Кушнир

и пью, и иногда если PH мочи, ниже 7, то соду с полынью

Лина

👍

Se
Sergeo

да вы супа только литр выпиваете, еще чаи гоняете по пять раз - ещё литр

Лина

считается только вода

Лина

пушкин

Se
Sergeo

кто то ещё сказал: ему скажешь молиться, а он лоб расшибёт

Се
Серж!!!!

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК -МЕЖДУНАРОДНЫЙ ))) ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОНИТОРИНГА ВОДЫ )))

Лина

😄🥂

Михаил Алексеенко

Кровь- электролит. Разбавьте его в аккумуляторе и попробуйте завести.

Борис Кучеренко

ровно столько, сколько требует МОЙ организм, а он требует очень редко

Уральская Рябинушка

Я пью столько, сколько требует организм. Но получается не менее литра

Ел
Елена

Нет, как то пробовала, но забываю её пить. В туалет только чаще бегала.

Владислав

пить по таблице и расписанию извне? шоу "подавись" ? кого развлекаете?

Лина

всех

Вл
Владимир

Америкосы тебя научат, слушй их ... Дураку понятно- хотят нас извести!

Лина

пей назло))

Читатель

А Мечников в целях ортобиоза призывал пить не менее 8 литров в сутки

Читатель

О да! Еще голодных крыс в живот запихивают и т.п.

Лина

😱 😲

Лина

😉

Ольга

Не пью, но считаю, что надо. А американцам вообще никакого доверия.)))

Сергей Т

Да эти долбо*бы за денежку малую докажут и опровергнут что угодно. 🙂

Фило Софочка

в меня столько не влезает,пью по полстаканчика несколько раз в день

Joshua

Пью воду постоянно, даже больше 2-х литров и почки работают отменно))