Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Люди же всегда то ли струсят, то ли промажут, то ли храбрые слишком - на рожон попрут. А этот мертвый. Он не струсит, не промажет. Он все сделает как надо.
Да... Как надо. Нет спасения." ... теперь Дарья Дугина поведет войска .. они сами этого хотели?

–3
Ответы
Ve
Velomi

очередная кацапская бредятина..

Слава З С У !

для того они эту тварь и убивали-сакральная жертва) кацапам нужен распятый мальчик-ФСБ его сделает. нужна дугина-вот вам новый труп)