<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Субботник - это когда те,кто никогда не мусорит,убирают за теми,кто никогда за собой не убирает?

Ответы
Ан
Андрей

попытка государства нахаляву поднавести порядок в населенных пунктах бесплатно (за счет самого народа), так как дворникам платить нормальные деньги не желают

Лариса

я с вами согласна

Натка М_Мак

Это вот прям про меня)) недавно по работе пришлось выгонять народ на субботник из одного дома, это жесть)) кругом засоанцы одни))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правильно)))

Анна

Да,получается так .У нас около дома посадила цветник я всем нравится ,А зимой все кидают на него из окон.

Елена

В СССР это было добровольно-принудительно...И ничего...Дружненько убрали-весело отдохнули...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Высший пилотаж политтехнологий по развалу государства)))

Елена

Как и в 1990 году(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как под копирку...

Михаил Козловский

Да уж, возражений нет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дак гадалке не ходи,я и там успел пожить...

Realistka

да, это верно. Каждый год мы вычищаем свой парк после шашлычников и пикников для дураков.

Мирумир

Привет Лешик! И шо характерно! Послушать - не мусорит ни кто! Откель мусор непоятно!_)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали !!! Эт точно - все такие правельные и ох..нные,что создаётся впечатление,что в аду буду гореть я один...)))

Мирумир

Лех... ты звони...если че)) Мож я с тобой, за компанию 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если чё я маякну)))

Мирумир

☺️

Мирина Семенова

... убирают за тех, кто за это зарплату получает и должен убирать, но не убирает.

Николай Журавлев

Поэтому я, чья квартира на первом этаже, убираю газон ТОЛЬКО под своей лоджией

Сергей Шепитко

В советское время была такая вывеска чисто не там где метут а там где нисорят

Лариса

помню

Сергей Прохневский

Ну, Ленин ведь носил надувное бревно и ничего. Никому от этого хуже не стало.

Галина Завадич

Свиней ,однако и к сожалению побольше-не приучили к порядку с детства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В какой среде обитают - так себя и ведут...

Галина Завадич

Нет-бывает приезжают на отдых приличные,а выпьют и всё оставляют за собой на земле,хотя до них чисто было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я об этом и говорю,сами обитают в свинстве и всё вокруг в свинарник превращают...

Галина Завадич

да .а мы за ними ещё подбираем,невозможно пройти

Надя *****

у нас на субботник выходили все в микрорайоне , было весело ....

Амина

Да...а дома я убираюсь за всеми...да не раз в году а еженедельно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дом большой?

Амина

Ну средний))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Средний по сравнению с Букингемским дворцом?

Амина

Нееет..просто средний

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это как средняя зарплата,кто-то жрёт одно мясо,а кто-то одну капусту,а в среднем едим голубцы...

Амина

Да...наверное так)))

Вадим Осипов

Говорят, что жадность фраера сгубила! P.s. фраер - жених (нем.).

Сумасшедший Лис ^_^

И что теперь твоя грязная душонка предлагает засраться

Смена Мерности

кстати, я придумала, как вдохновить и тех кто срет убираться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как?)

Смена Мерности

Вы знаете, что если собрать весь мусор, можно разбогатеть... Причем и финансово и духовно. Ведь по отдельности собранный мусор можно сдать и получить денюшку)) А побыв вместе на природе даже в погоне за деньгами можно много приобрести, например друзей или осознания какого нибудь там)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

или с девушкой познакомиться на субботнике ведь они такие сексуальные с граблями))

Сумасшедший Лис ^_^

Эх... Прекрасно

Анатолий

Совершенно верно.Всё зависит от нас.И эта тема вечная...

Лариса

печально,но факт

Ольга Гончарова

Не всегда так. Все люди мусорят, но убирают не все.

Елена Гудзенко

Ага, например, природа))) Листья в парке убрать)))

Елена Гудзенко

Кот Матросскин!!!! - Некоторые вообще языком умываются)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну некоторые коты себе от нечего делать,кое-что лижут,а у меня не одарил создатель такими способностями...)))

Елена Гудзенко

Ха))) А они тоже должны блестеть, как у кота)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и этот вопрос поставить неоднозначно,кто этот лоск должен наводить?

Елена Гудзенко

Вопрос не однознаначен - значит есть варианты)))

Viki

это-способ заработать у администрации города

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это не всегда так

Viki

Вы платите налоги?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично я нет

Viki

)

Тамара Вайнер

Не важно кто мусорит кто нет. Важен результат.

Подкидываю забот трудящимся😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а как-же без этого)))