Да чё вы всй про какие то семейнык узы... никаких коитусных контактов ни с кем не запрещено
молоко приравнивается крови.
Да вы чё? А сперма тогда к чему? Представляете сколько женщин наглотавшись... 
Как минимум большее количество чем выросших на чужом молоке
Я смотрю чтоздесь нормальные слова звёздочками "застукивают" не пойму чем слово МОЛОКО отличается от слова СЕМЯ ( в научном его выражении) 
у них свои критерии . знаю что слово ст-рах, со-сать пылесосом пыль. застукивают.
Странно... вроде как все взрослые люди, в быту реально употребляющие все эти слова... Как по Раневской: " Странно - апож есть а слова нету " (с)
Молочным братьям и сёстрам браки не возбраняются
молоко по энергетике приравнивается крови. не стоит нам от своего маленького мозга который с нашими то проблемами толком не может справится изобретать велосипед. испокон веку было что нельзя жениться на молочных братьях и сестрах. нужно принимать и заниматься своим делом.
грудное молоко по энергетике приравнивается к крови. не стоит своим умишком нам изобретать велосипед и решать глобальные проблемы которые давно в мире решили умные люди. лучше верить им и заниматься своими делами.
Удачи и веры Вам с Вашим грандиозным умом!
Я ни коим образом не пыталась унизить Вашего достоинства, принизить Ваши ЗНАНИЯ, или что-то опровергать....тем более доказывать.
да я и не думала обижаться. я на самом деле считаю что у нас у всех ум сильно ограничен. так что все ок ))
А кто такое запретил?
по религии . запрещены браки с молочными братьями и сестрами.
:?
не зря же говорится молочные братья. это же что-то значит. думаю с молоком передается кровь. говорят грудное молоко и кровь идентичны. и получается что у них одна кровь. однокровные.
Заинтересовало. Надо почитать. Спасибо. 
никада не слышала
странно. вам разве такие вещи не говорят бабушки или из поколения в поколение тети, мамы...
нет.
ну наверно другая мудрость передается.
Я тоже удивлена. Как и между отчимом и падчерицей..
Хотя они не кровные родственники и инцестом тут явно не пахнет
связь с мужем своей мамы или с женой своего отца то же запрещено. энергетически муж твоей мамы должен считаться твоим отцом. там целый свод правил. все упирается в наше невежество. кроме еды и комфорта люди зачастую ничем не занимаются.
кто запретил
не знаю. это же бабушки такие вещи говорят обычно детям внукам. это передается из поколения в поколение. если кормишь другого ребенка он будет молочным братом или сестрой твоему ребенку.
но это не кровь а молоко их как бы роднит так что можно наверное
и этого не знаете? молоко приравнивается крови. и по составу очень схоже и по энергетике.
не сталкивалась с этим..у мамы так сложилось что бабушка жила на Сахалине кормила маму и еще какого то японского ребенка,за японца она точно бы не вышла))))
не в этом дело. просто такие вещи нужно знать и чтобы знали дети ваши.
vy tak uvereny
абсолютно. странно что многие этого не знают. вам разве не передают такие вещи в роду из поколения в поколение. ?