..

Что такое духовность человека?)

Ответы · страница 6
Vladimir Petrenko

Способность человека получатоь удовольствие от прослушивания, просмотра чтения КЛАССИКОВ

Евгения Юнусова

если просто то это наличие в человеке Духа Святого. Такого человека можно назвать духовным.

Larisa Schepeleva

В Библии есть такие слова : мысли плотские означают смерть, а мысли духовные означают жизнь.

Людмила Людмила

Это внутренняя сила человека, направленная на созидание, счастье и позитив(дурацкое слово)

Ленивый Тролль

Трудный вопрос, это когда во фразе "души прекрасные порывы", "души"- это не глагол. Как-то так.

Сергей Останин

Это когда в набитой людьми комнате (палатке, электричке) пукнуть хочется, а сдерживаешься...

Гуля Ххх

этого не осязать.только прочувствовать и то оценит соответственно одухотворенный человек

Андрей Камышев

это совокупность его мыслей, не связанных с материальными вещами (поесть, поспать и т. д.)

Vik.naz50

Знать что,Бог это наш Отец и Создатель,и исполнять Его требования к нам,т.е. Его Заповеди!

Stupak Vladimir

Внутренний мир, духовноть, независимоть от материального, для которого важнее духовное

Наталья Шибитова

мне кажется что это не только следование 10 заповедям, но и жизнь по велению ума и сердца

Николай

наверное это его личное...то что никто никогда не увидит-а поймут только самые близкие..

Екатерина Логинова

Мораль во всем и человечность....особое отношение к церковному миру)))) думаю как то так

Natali Andreeva

доброта, понимание и даже жалость в какой-то степени, что не каждому дано, к сожалению

Ирина Лопатина

это его способность сочувствовать чужому горю и радоваться чужой радости-как своим!

Татьяна Баженова

Это нравственные и моральные качества человека,а так же вера в Бога и служение Богу.

Неизвестно Неизвестно

ну например если он не будет девушку спаивать , что бы затащить в кровать и отъиметь

..

что же за девушка, которую можно споить?))

..

странные девушки вас окружают)

Неизвестно Неизвестно

нормально пить , и не пить тоже нормально .

Михаил Калашников

белибердово-философская демагогия в попытках родить что то дельное и существенное

Анна Козак (Попова)

Блин, мне нужно достать учебник старших классов "Человек и общество" тогда отвечу 😄

Бабка Таня

О! Щас посыплются невразумительные ответы! Душа, внутренний мир...и тому подобное...