Станислав

В 1988 году один ленинградский художник взял кусок ватмана, краски, ножницы и клей, затем выписал из путеводителя родные каждому ленинградцу названия: стадион им. С.М.Кирова, кинотеатр "Ленинград", фабрика "Большевичка", гостиница "Астория", объединение "Кировский завод", ресторан "Метрополь", "Дом ленинградской торговли". Результат его трудов привел к тому, что он стал объектом разгромной критики в прессе, а ленинградская прокуратура даже завела на него дело. Назовите этот результат.

Ответы
Re
Revontulet

незнаю, дело завести можно на любого, был бы человек, а хомут найдётся, и даже если и есть за что то надо ещё в суде доказать

Анастасия

Русская игра Менеджер (Монополька)

Ольга Семенова

Экономическая игра "Менеджер"

Людмила Иволга

что-то я совсем не в теме....