Лика***

Что бы вы подарили другу на новоселье?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Алексей Старшинов

Что нибудь нужное в обстановке, технике или для ремонта в жилье! Если ремонт, например, предполагается- то сертификат маркета стройматериалов!!! Если все с ремонтом в поряде- пылесос, стиралку. холодильник или СВЧ!!! еСЛИ И ЭТИМ УПАКОВАН ДРУГ- люстру от дизайнеров, вместо существующей... Ну. если все-все-все имеется, кухонный сервиз, например, китайский, ручной работы... От изветсного бренда. не с рынка, конечно-же...

Лика***

Как вы основательно подошли к выбору подарка!)) Повезло вашему другу!!))

Алексей Старшинов

Поступай с другими так. как хочется. чтобы поступали с тобой! Это не только про ремонт и про друга!

Лика***

Конечно) Полностью согласна)

Бандитка .

Это, такой сложный вопрос.. Если тем более, ни разу, не видел и не слышал, в каком стиле его квартира... Мне друзья подарили, часы в стиле модерм.. Но квартира, у меня в классическом стиле. Теперь, просто лежат, эти часы в коробке. Лучше уж, напрямую спросить)) Эй,друг, тебе чего)) или деньгами

Лика***

)) да, лучше так..

Чудочудное Диводивное)))

Когда-то очень давно подарила абажур-тарелку для потолочной лампы. Он был в восторге. Но дело происходило в сэсэсэре, мы были нищими студентами, и даже такой подарок был крут)

Валерий Семенов

Исходя из его вкуса и предпочтений, наличия у него предметов обстановки и бытовой техники,ваших финансовых возможностей...а так полку ,картину(или что-то вроде этого)...

Лика***

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Валерий Семенов

Пожалуйста.

Александр Евгеньевич

Наверное, Кота. Самый удачный подарок. Анжелика, извините за вопрос: а где Вы в Москве живёте? Я, например, на севере в р-не метро Водный стадион - Речной Вокзал.

Лика***

А если ему не нужен кот?) Я у метро Перово

Александр Евгеньевич

Значит, не соседка. Далеко. А про Кота вспомнился анекдот: Новосёлы, при вселению в новую квартиру, по традиции, первым запустили туда Кота. Так Кот изнутри заперся, замки поменял, третий месяц живёт, в дверной глазок топор показывает!!!!!

Лика***

Классный кот!))

Галина Лузина

Смотря в каком состояние жилье: Часы, микроволновка, люстра, хорошее постельное ( если идете на мероприятие с женой)., хороший набор посуды.

Сергей Ф.

Себя подари - другой подарок такого впечатления не произведёт, как мужик говорю. Только попрошу без этих " хамло" и т.д. - это реальная жизнь

Лика***

А если это подруга!? Или друг, именно друг?

Сергей Ф.

Так друг или подруга?

Лика***

ДРУГ.. не важно какого пола

Сергей Ф.

Тогда не знаю

Лика***

🙂

L S D

Набор засранцев для квартиры: всевозможные моющие средства. Когда заезжает в новое жилье в суматохе всегда забываешь купить именно их.

Музыкальный Кот 🐈

Точняк))

Лика***

😊

L S D

Вот))

Феникс

Если подаришь деньги, никто не скажет, что ты уже десятый человек сегодня с таким подарком и точно такие же деньги мне уже подарили...

Солоха

Только то, что ему надо..Маме мы подарили холодильник. Сестра-люстры, подруга табуретки и картину взамен потерянной в пути))))

Лика***

Отличные подарки!))

Евгения

Много чего. Начиная от всевозможных тарелок, бокалов, чашек, чайников и заканчивая пледами, занавесками, часами прочим

Irina Vahakangas

прикольные тапки....прикольный коврик или красивую крышку на унитаз(они есть прозрачные с ракушками и рыбками внутри)

Лика***

)))))

Валерий Носков

Спросил бы, что ему нужнее. А не скажет - что-нибудь из строительных инструментов. В новом жилье без этого не обойтись.

Лика***

Тарелку и чашку они и сами купят)

Валерий Носков

Так можно и микроволновку, и кухонный комбайн, и мало ли что еще. А телек пусть по своему вкусу выбирают.

Лика***

На самом деле, новоселье у меня) и мне все надо)

Валерий Носков

Поздравляю. Но подарок не понесу - далековато.

Лика***

)))) да я и не рассчитываю. Спасибо за поздравления!

Андрей Руммо

,не знаю,кот обосцыт все,часы будут тикать и не давать спатьь,-может резиновую жену: тихую ,нежужжщаую,вот так

Иринка Осенняя

Смотря, в какую квартиру въезжают. Одни мои знакомые получили голые стены. Так им друзья подарили унитаз.

Лика***

Неплохо)

Иринка Осенняя

А родственник обменял квартиру, так прежние жильцы сняли все розетки и выключатели. Оставили провода из стен. Вот как ещё бывает.

Лика***

Очень странные люди.. наверное, серия дорогая))

Иринка Осенняя

Мозги дешёвые.... Хотя в наше время уже ничему не приходится удивляться... Удачи Вам и добрых людей на пути!

Лика***

Спасибо))

Алексей

Женатому или холостяку? Бездетному или счастливому папаше? Много нюансов, даже причина новоселья...🤔

Ольга Антонова

Кому что- картину эстету, коньяк или вискарь хорошим знакомым, деньги на приобретение непреобретенного

Лика***

)))

Александр Луньков

Я подарил настенные часы в стиле старинных вокзальных. Приятно, что они понравились всем в его семье ))

Александр Луньков

Ну, эти-то тихохонько тикают...А я под тиканье начинаю торопиться )))

Лика***

Куда торопиться?

Александр Луньков

Не знаю. Шаги времени становятся слышимыми )

Лика***

Тик Так, тик Так?)

Александр Луньков

Да, да. Примерно так )))

Лейла Смаилова

Что нибудь из бытовой техники или красивую посуду...На новоселье подарок вообще не проблема выбрать)))