Фёдорович

Кто любит возиться на даче.Строить что нибудь.Есть такие в эфире?

Ответы
Галя

Я. Если мужчина берется строить,я тут как тут. Гвозди подать, дрельку подключить, крышу покрасить там, пеной запенить,...Про посадки уж не говорю. Но урожаи перерабатывать-не мое...

Фёдорович

МОЛОДЕЦ.У меня такая жена,помогала строить веранду.Всё умеет.Только дрель,электрорубанок и циркулярку ей не давал.

Галя

я и перфоратором могу, и электролобзиком.)))) Ищу мужчину,который будет вдохновлять,сама все сделаю...))))

Фёдорович

Уверен.Найдёшь такого.Я со своей женой познакомился в Интернете.На сайте Знакомств.

Надежда

Посмотрела ваши фотки.Хороший дом и фундамент добрый.Мы тоже строим из такого же бруса,только заливали 25 столбиков.

Фёдорович

Вы уже нашли мои фотки.Хорошо владеете ПК....🧐😀

Фёдорович

Да.И веранду к дому даже до зимы успел с женой построить.Фотки пока не сбрасывал не ПК.

Надежда

Давайте фотки...а печь какая у вас? Мы счас тоже вплотную займемся.Мы его строим в черте Питера.Для постоянного проживания.Сыну.

Виктор Никитенко

Я Алексеевич! к вашим услугам Федорович! какие проблемы делись, с радостью помогу если будет по силам🤓

Виктор Никитенко

Федорович, а у тебя есть что то другое, нук в смысле где можно уединиться для общения, ну скажем ОК или СКАЙП, простот я чувствую мы с тобой одной крови

Фёдорович

Никто не лезет в Гугл.Мой адрес:aleksegorfed@gmail.com

Виктор Никитенко

Приветик дружище! дело в том, что эту компу я подарил на 8 марта своей покойной супруге, она как я уже говорил с Украины была, с К. Рога была родом, там у нее оставались две дочки с семьями, а она ежедневно названивала по 5 мин и за месяц набегала афигенная сумма, она сказала купи мне компу я буду общаться с ними в СКАЙПЕ, это бесплатно хоть сутки на пролет, вот купил. Когда умерла, год прошел, стоит без дела, сам ни в зуб ногой ни в морду лаптем, начал потихоньку осваивать, где спрошу, где кто подскажет, ну вот так за 4 года пришел к чем то. А что это гугл? там писать надо? а если в скайп? там можно говорить как по телеку и писать не надо,А?

Виктор Никитенко

ко мне на скайп зайти просто - в запросной строке набери Виктор Никитенко Беларусь Волосковня

Фёдорович

Скайпом я не пользуюсь.По веской причине.Можно в Телеграм.Набрать в поисковике Telegram.ru.Там можно и фото выстовлять и видео .Давненько не был.Был в больнице.

Тата

В эфире есть. Только дача- это мой дом)). Вот сейчас иду возиться на грядках...

Татьяна Жильцова

строить есть кому а дачу очень люблю. работа там для меня это радость

Лиса Патрикеевна

Возиться цветами или рассады высаживать,деревья белить -это мое!

Гена Лозовой

есть конечно,баню колодец,беседки =туалет нвый недавно построил

Нина

👍👏🤝

Гена Лозовой

и Нина тута...Нин вам что надо сделать в саду?

Нина

Не прочь бы иметь золотые ручки, да далеко я Гена от тебя. Придётся обходиться сподручными средствами. Но мастеровых мужиков уважаю.

Нина

Так вроде и у меня туалет на даче есть, вода водопроводная и всё остальное вроде , как имеется...😁

Валерий Рудаков

а чего там строить??построил и всё--отдыхай и радуйся

Валерий Рудаков

ну дык тудык--виноград я посадил ещё--вино делаю--сдаю на время летом на Балтике дача-200 метров от моря

Фёдорович

Сдавать нечего.Сам всё лето живу в Подмосковье дача.

Валерий Рудаков

у меня дача--со всеми причиндалами-АВТОНОМ и с газом-ДОМ короче--камин--живём там когда захотим

Фёдорович

У меня с женой тоже всё есть,кроме отопления.В этом году буду делать.

Валерий Рудаков

это нужно и обязательно--время такое

Валерий Рудаков

заранее не подумаешь в нашей стране ПРОЛЕТИШЬ как пить дать)

Ольга

Надоела уже эта дача.В этом году буду отдыхать там.

Наталья Арсеньева

Ну я только в огороде копаться могу, строить-нет(

Кот Макси

А чего строим, Фёдорович? Мы вот - жилой дом.

Фёдорович

Я уже построил.Дом,веранду и хозблок.Теперь отделывать внутри надо.Как сезон подойдёт в мае начну.

Кот Макси

У меня это уже четвёртый. Третий купил готовый.

Фёдорович

А почему Кот Макси.ШИФРУЕТЕСЬ???

Кот Макси

Да нет... Просто ник. Фёдоровичей тоже много.

Фёдорович

Понятно.Тогда ладно.А то не видя собеседника как то неуютно.

Alik57 Agaev

с возрастом там больше нечем заниматься

~L
~Eva Lansca~

Когда был коттедж, то мне это нравилось .

Надежда Борисова

ну строить нет,а возиться с огородом-да

Уральская Рябинушка

Не строить, а копаться в земле люблю

Лира Мальцева

да пропади она пропадом,дача...

Лира Мальцева

продали давно,теперь каждое лето на море

Пу
Путник

Не очень люблю, но приходится

Julia Epp (Schönknecht)

Мне такого не хватает! 😩

Julia Epp (Schönknecht)

Работягу надо!

Фёдорович

Я занят.Фанат стройки на даче Я!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Ясно! У меня участок дома 7 соток.

Фёдорович

У меня в ближнем Подмосковье 6 соток.Вы что немка?.У меня в Германии родственники.

Фёдорович

Доброго здравия всем немцам.(конечно не тем кто обожал Гитлера)!!

Julia Epp (Schönknecht)

Таких уже нет в живых

Неголубой Огонёк

ага....начал дорожку делать

Женщина Любимая🐠🐒

Есть....дачи нет🤷