Светлана Пинчук

Дети-цветы нашей жизни?

Ответы
Екатерина Бобровская

нет не цветы, цветы не долговечны они вянут и сохнут и боятся мороз и не могут без воды! А дети как лучик солнца нам всегда хорошо когда на небо солнце и на душе веселее так и с детьми, они для нас всегда хоть в какой ситуации останутся нежными, ласковые, самыми любимыми и родными, и будут греть душу своей заботой о нас а когда нет детей с годами понимаешь что всё вокруг тебя скучное и серое!

Ad
Adel

Вообще смотря с какой стороны смотреть, если вам важно чтобы в старости вам помогали и вы прожили жизнь не в одиночестве, то да. Но хотя если есть супруг/а, то в одиночестве не будешь. Но супруг/а тоже стареет

Можно Ли Всё Всем

Не все дети помогают родителям

Александр Сергеевич

ой смотря чо вырастит, некоторые дети родителей без крыши над головой оставляют, не смотря на то что ни в них души не чаяли

Маргарита Шульженко

цветы , за которыми так хорошо ухаживают, не много ли бед и горя приносят гн только родителям, но и чужим людям?

Марина Филатова

Ну это, смотря как воспитаны.

Маргарита Шульженко

вот именно

Сипар Шарипов

дааааа я люблю детей они прикольные и не друзу с теме кто не любит детей жаль что у меня их нет но будет дай бох

Просто Witamin

при правильном воспитании -да...А при неправильном они превращаются в цветы на могиле своих родителей...)))

Нереальная Женчина

Дети это нечистоплотность,тупость,капризы и тому подобные качества.Короче фу.

П+
Пилот ++

Да, и насколько они будут красивыми или щипастыми, зависит только от нас самих.

Александр Барышев

Привет Марина! Дети не только прекрасные цветы, но и весь смысл нашей жизни,

Улмекен Ешниязова

пока цветочки- они прекрасны. Когда станут ягодками, то вкус у них разный

Денис Пронин

Только в наше время почему-то началась тенденция дарить цветы бабушкам

Алекс Венцель

Но став взрослыми они постепенно становятся проблемами нашей жизни...

Можно Ли Всё Всем

Мои родители довольны своими детьми

Вера Гудкова

у меня хороший сын

Алекс Венцель

-Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь! Поговорка.

Вера Гудкова

пока не было такого

Der Wer4

ага, если так рассуждать родители получаетса как кактусы смерти?

Олег Вотчинников

нет дети это дети,цветы это цветы,теперь что ,ты хотела спросить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многие говорят: "Хорошо, когда они цветут на чужом подоконнике".

~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева»

Sergio Lioni

да дети цветы жизни но пусть они растут в другом полисаднике

Angel Wings

Не знаю, но по мне пусть растут в чужом палисаднике!!)) 🤣

Андрей Губарев

у меня двое , а другие лучше пускай цветут на чужой клумбе

Ольга Хмара

Это очевидно. только у кого-то лютики, а у кого - кактусы.