Марина Петракова

Почему в верующих семьях зачастую вырастают психически травмированные и несчастные дети?

Иван Дементьев

Честно - христианский эгрегор такой.
Мучинический, развитие через страдание.
Да ну на.

Алексей Бухаркин

Истинно ли это утверждение?

Какие можете привести примеры?

Почему вы так думаете?

Елена Селиверова

Моя статистика говорит с точностью до наоборот. У верующих детки - залюбуешься. В моем окружении это однозначно так.

Алексей Рыбин

Психически травмированные и несчастные дети вырастают в семьях наркоманов, алкоголиков, сектантов, и в любой семье, где над ними издеваются и унижают. А Вы пишете бред.

Ко
Костя

А какие дети могут вырасти в атмосфере постоянной лжи и лицемерия?

Яна Абашина

Вырастишь счастливого и психически здорового ребенка в атмосфере собственного цинизма и вездесущего атеизма и будет у тебя право задавать такие вопросы!

Нюша

откуда такая статистика?
Это глупость.

Ирина Клочкова

Окуни тебя головой в воду.. . и сказки из ветхого завета расскажи.. .
Будешь тут здоровым, ага..

Дмитрий Спиридонов

откуда информация?
личный опыт?

Александр Власов

Взрослые надвязывают религию. Дитя не выдерживает правил как посты или например в масульманстве отрезание члена... сам подумай!

Роман Жихарь

Потому что нет свободы выбора. Подчинение, неукоснительное послушание, запрет на запрете на все, что хоть чуть идет вразрез с образом примерного христианина, видимая праведность, доходящая до абсурда. И вот я перед вами) в прошлом ребенок, задушенный православием, учившийся в главной православной школе Москвы, после окончания надолго снесло крышу, ушла из дома. жила по друзьям, общежитиям, как коршун набрасывалась на все удовольствия, что были запрещены ранее. Было очень много психологических проблем, депрессий. счастье, что все позади, но школа и православие-травма на всю жизнь.

Мария Смусенко

Вы из верующей семьи?