По
Поль

- Откуда возникло классовое неравенство?
- Просто у одних обезьян была палка-копалка, а у других палка-дубинка. А Вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Когда первая обезьяна взяла в руки палку, она тут же остановила вторую а превышение скорости... ) Мне этот вариант нравится!)))

&(
<\__)'я' (__/>

глупо думать что мы от обезьян, а вот классовое неравенство это уже от классового достоинства быть в каком либо классе

Ирина Алмазова

Возможно, предыстория была такой, как Вы описываете. Но страшней то, что сейчас с дубинками так и остались обезьяны.

Эдуард Гараев

сразу могу сказать, что люди не произошли от обезьян. это уже доказано. - это параллельная ветвь развития приматов.

Надежда Рычкова

сейчас доказано,что человек не произошел от обезьяны,поэтому думаю нас жизнь "собачья"сделала такими

Mr_ Kylybayev

потому что у одних людей первобытного социума были разные возможности и они пользовались ими и умом

Елена Курина

Просто когда появились человеко-люди,человеко-обезьяны всё ещё бегали...Короче это понты людей!....

Светлана Плотникова

скорей всего так и есть , кто _ то работает , а кто прибыль получает , так было и так будет всегда !!!!

Дмитрий

Наверное по тому что одна обезьяна носила пиджак в то время как другая носила робу или бейджик.

Ва
Васильева

Не, одни с палкой копалкой это женские осыби - они еду добывали,а те с дубинками на охоту ходили!

Татьяна Мазурина

Кто то умне,хитрее,кому то больше везёт...,а кто то трудолюбивие. Мне тоже интересено-почему так

Светлана Гаркуш

Обезьяна оказалась умнее человека,она не стала говорить,потому что знала-заставят работать..

Владимир Язиян

я верю что человек сотворен Богом! ГОРДЫНЯ. люди обладающие гордыней стремятся к возвышению.

Эльвира Эля

да,да,да,одни дубинкой лупили,а другие не додумывались копалкой треснуть,тем кто с дубинкой

Танечка Васёва

мне кажется, у них было намного больше разниц, чем просто палка. это и сыграло в неравенство

Галина Артемова

Бог создал всех одинаковыми,и любит всех одинаково сильно,просто люди видят все по своему!

Саша Солнечный

это в голове нелады....недружен с головой..психическое заболевание..у бога все люди равны.

Лариса Ремер

Я думаю кому то повезло в жизни , кто то сам всего добился... А кто то по течению плывет...

Муллосами Самиев

Классовое неравенство возникло от неправильного распределения добычи и богатство

Елена Городнова

Мысль неплохая. Но вообще-то, классы появились в первобытно-общинном строе людей...