Любовь Курбанова

Береги то что у тебя есть,не смотри на то что есть у других.Благодари Бога что он тебе дал,и он даст больше.Отлично сказано?

Ответы
Адольф Сапожников

ДУРЬ ВСЕ ЭТО. ИДИ К НАМ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Любовь Курбанова

спасибо

Адольф Сапожников

ПОНРАВИЛОСЬ? АС

Адольф Сапожников

КРУЖКИ НЕ ПОНИМАЮ. АС

Алекс Санекдот Загадайкин

Батюшка садится в такси.
Едут... Вдруг автомобиль налетает на кочку. Таксист:
- Вот бл@!
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист:
- Да еб@ный ты насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист:
- Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает и говорит таксисту:
- Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, после чего колесо отрывается. Таксист:
- Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка:
- Да нуу нах@й!!!
😄

Любовь Курбанова

ха-ха-ха

Владимир Максименко

Есть команда!Стараюсь помочь своим партнерам создать структуру...Приглашаю!Согласна прийти и присоединиться.Вознаграждения каждую неделю.Почетные звания и подарки зависят от активности и желания.Даже ребенок может стать Вашим партнером в компании по номеру св.о рождении и получать те же возможности,что и взрослые партнеры.Комфортно и полная поддержка компании.

Владимир Максименко

А без денег?Поедем или слетаем пообедаем на Эйфелевой башне в Париже?Посмотрим на красоту Ниагарского водопада?Поможем детям посмотреть Питергоф в Сан-Петербурге?Всё так просто!Мысли делают человека...

Любовь Курбанова

да честно заработанных,да я езжу каждый год за границу отдыхать,и все так просто!

Владимир Максименко

Вот видишь!Тогда к чему столько времени на негатив?

Любовь Курбанова

какой негатив ?

Жанна Тумова

Очень хорошо сказано. Есть притча : люди молились Богу , но все молитвы он отправлял обратно на землю, и только молитва одного мальчика дошла до него . Кто то спросил у него , а почему он эту молитву не отправил обратно, бог ответил , все просят дай , а ребенок поблагодарил , что его родители живы и здоровы , что есть крыша над головой и кусок хлеба.

Любовь Курбанова

Жанна, ты права

Жанна Тумова

Спасибо , всех благ Вам!

Nela Bagiran

Очень много красивых высказываний в книге притч."Счастлив человек,который нашёл мудрость и человек, который обретает проницательность, потому, что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого не сравнится с ней(притчи 3:13-15)

Любовь Курбанова

да ,красивые строки

Раиса Бородина

Судьба – это ангел, парящий над нами,
Такой же живой, как и сам человек.
Со всеми присущими людям чертами,
Он ангел-хранитель, водитель судьбы,
Он ангел разлуки, и ангел любви.
Он с нами по жизни единой дорогой
Летит неустанно. Ты лишь позови.
СЧАСТЬЯ ВАМ!

Любовь Курбанова

Раиса спасибо,и Вам удачи!

Валентина Ерефеева

Научи меня, Боже, любить
Всем умом Тебя, всем помышленьем,
Чтоб и душу Тебе посвятить
И всю жизнь с каждым сердца биеньем.

Научи Ты меня соблюдать
Лишь Твою милосердую волю,
Научи никогда не роптать
На свою многотрудную долю.

Любовь Курбанова

отлично!!!!!!!!

Вакиль

неправильно сказано. Как это не смотреть на то, что есть у других ? Ведь не видя этого, мы можем и не узнать вовсе, что такое существует...Разве не так ? А если я на свою зарплату купил что-то, то за это должен благодарить Бога ?

Любовь Курбанова

у каждого свои понятия,извините

Владимир Лисовец

Любовь, в Библии нигде нет такого обещания от Бога. ... что Он даст еще больше. Есть такие слова "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите, обо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе". Благословений вам.

Любовь Курбанова

Аминь!

Владимир Лисовец

Аминь.

Сан Санна©

Этот закон инертности. Нужно движение вперёд! Вот например у вас есть знания.... а другие знают больше...Вы будете довольствоваться имеющимся? А я пойду учиться. Не чтобы как другие, а для себя! Осторожнее с фразами инета!

Жарык Батур

Смотри (равняйся) не на тех , кто материально выше тебя , а на тех , кто духовно . Смотри на тех , кто ниже тебя материальном плане и поблагодари Всевышнего и будь благоразумным , тогда Он тебя никогда не оставит .

Любовь Курбанова

это Ваша молитва?

Жарык Батур

Веление шариата .

Олег Коваленко

Не совсем отлично. Как сказал Иов. Боже я пришёл нагим в этот мир и уйду нагим в другой мир. Я в этот мир ничего не принёс и ничего из этого мира не унесу. И теперь продолжаю я мораль, что бог может дать больше?

Любовь Курбанова

так все и есть

Олег Коваленко

Втом то вся и беда общечеовеческая, что из за навязанного человечеству бога продолжает друг друга убивать. Вот что угодно богу получается.

Лана ...

моя бабушка всю жизнь благодарила-благодарила... а светлых дней не видела. А когда мы смогли встать на ноги и обеспечить её сносными условиями проживания, она это уже не осознавала: "крыша поехала"

Любовь Курбанова

не надо о грустном

Лана ...

я о сказанном: звучит, может быть, отлично... но к действительности не имеет никакого отношения

Любовь Курбанова

Лана, как вам будет угодно

Лана ...

не мне угодно... все под Богом ходим... но не находим

Любовь Курбанова

удачи!

Юрий Золотухин

А как же выражение: - всё познаётся в сравнении. Это к части приведённого Вами выражения, а именно: - не смотри на то , что есть у других. А со всеми остальными частями я согласен.

Любовь Курбанова

Пусть будет так.Юрий,дорогой поздравляю Вас с Наступающий 2015 годом!И пусть этот год будет спокойнее и удачливее ,здоровья Вам! 🌹

Юрий Золотухин

Я бесконечно благодарен Вам за тёплое и уютное поздравление с предстоящим Новым Годом и в свою очередь спешу сделать тоже самое, пожелать Вам в новом году всех благ, ну и наверное, здоровья Вам и Вашим близким и конечно же удачи во всём! Будьте счастливы !!!

Любовь Курбанова

Юрий,спасибо Вам большое!

Юрий Золотухин

Мне приятно, что моё поздравление не осталось не замеченным!

Любовь Курбанова

Да это так 🌹

Somik

нет , полная чушь! )) благодарить можно только себя, все достижения и промахи - наши собственные, если все переваливать на кого-то другого - это попытка спрятаться от жизни.

Любовь Курбанова

почему чушь,скажи СПАСИБО что ты живой,скажи СПАСИБО что ты видишь и слышишь,скажи спасибо что есть еда,есть жилье,благодари Бога каждый день и он пошлет тебе благодать,сил жить дальше

Somik

понятно. с религиозными фанатиками спорить бессмысленно

Фаина Крохмаль

Я благодарю Бога за его безусловную любовь ко мне и за то,что у меня есть сейчас.И прошу его о защите себя и моей большой семьи,моей страны от всех бед и несчастий.

Любовь Курбанова

умница 🌹

Эдуард Сарбагишев

Я бы сказал так: Береги то что у тебя есть,не смотри на то что есть у других.Благодари Бога что он тебе дал,и не проси большего. Бог знает сколько нужно человеку.

Александр Гайдашев

Навряд ли. Если не видеть, что есть у других - как узнать чего ты вообще хочешь! А Бог, вообще, на такого и внимания не обратит... Самому сначала придумать надо!

Сергей Таран

Не смотреть на коттедж Мэра,хотя зарплата у него в 10 раз ниже?И не бог мне дал то что имею.Сам горбатился.И не даст он больше если я не сделаю.Сказано глупо.

Любовь Курбанова

Вы злой ,

Сергей Таран

НА БОГА НАДЕЙСЯ,НО САМ НЕ ПЛОШАЙ.Это сказал народ.Он тоже злой,или только я?

Любовь Курбанова

ну не плошайте

Михаил Елизаров

похоже на заповедь -не впадай в искушение. 🙂 бог не пошлет тебе работу получше и не добавит зарплату. это утешение для тех кто привык плыть по течению.

Любовь Курбанова

а это не про вас?

Михаил Елизаров

это не мои проблемы. 😄

Михаил Елизаров

просто бог то бог да сам не будь плох.