Ан
Анти3Ая

Ну и кто вы по кинескопу?

–1
Ответы
Михаил Леонидович

Кинескопы уже как минимум, лет 10, как сняты с производства. А если ты про гороскопы - отвечу. Весы.

Замир Умир

Когда выключенный- меня показывают. Всегда смотрюсь, если домой возвращаться приходится

Ан
Анти3Ая

Наверное

Замир Умир

Я навязываюсь. Но если есть желание- расскажи, что на этом сайте делаешь. Вряд ли карму лайками набиваешь

Ан
Анти3Ая

У меня нет на данный момент желания кому то что то рассказывать. Я пришла сюда потупить

Замир Умир

Понял

Ан
Анти3Ая

Отлично

Лариса

Алиса в стране чудес))) вечно то расту то уменьшаюсь и везде чеширские коты мерещутся)))

Ан
Анти3Ая

))

Дмитрий Некрасов

широкоформатный с хорошим и удобным интерфейсом, отличная картинка и функционал

Сергей Василишин

-самсунг китайского производства,- так получилось. - пытаюсь оставаться русским

Ан
Анти3Ая

Так держать

Юрий Хор. (Молодой)

Меня по кинескопу ещё не показывают. Я только расту, что-бы попасть в кинескоп.

Ан
Анти3Ая

Ок

Сигизмунд.

Анод или катод...Все время забываю,кто из них принимает,а кто отдает🤔.

Александр Колосов

Уточните, а то кинескопы давно были, сейчас плоские экраны, кластеры.

Ё✨
Ёжик ✨

все, что вовне, уходит в туман, как норштейновский ежик в Лимбо.

Ан
Анти3Ая

Хм

Ташен Карпинский

Ты чё не отвечаешь на мои оскорбления, я ради кого стараюсь?

Ташен Карпинский

Ох, получишь ты от меня

Eduard

Кинескоп в руках правителей и кто мы для них, всем известно

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Два года без кинескопа!Начинаю видеть себя!(на конец то)

Пассионария

По кинескопу, мы все лохторат😌 Крестьяне кривозубые...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

наверное, что-то такое же древнее.. аммонит, быть может

Ан
Анти3Ая

Не смей!

‍‍‍Тыдыщ

и будет лиса без хвоста?...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у меня их девять. одним могу пожертвовать ради ...такого мущщины

‍‍‍Тыдыщ

лиса, где тут мущщины? тут антизая и я. никаких мущщин. даже аммониты и те давно историей смыты.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

оспидя...новые очки пора заказывать.....

维克多

А нет теперь кинескопов... Ни у телеков, ни у компов😢

Ан
Анти3Ая

Ну старые кое где еще кое у кого валяются

Юрий Дробот

По кинескопу 5-ый пиксель справа в третьем ряду.....🤝

Надежда Борисова

Ка в песне поется-И никто не узнает,,на что намекает

Игорь Сливинский

стрелец

Павел Ельчин

Не знаю. Но знаю, что такое кинескоп. Даже ламповый.

Димка

А безламповый видел 🖼

Павел Ельчин

Ремонтирую. Вернее ремонтирую телевизоры. Безламповые.

Димка

Хорошее дело! Павел, какие проблемы у телемастера сегодня?

Димка

Чё, тебя убило током?🖼

Бу
Бумеренг

...И ТЕЛЕВИЗОР С ПОТОЛКА СВИСАЕТ...

Андрей

я приёмник импульсов электронно лучевой трубки