Dolce Vita

ОН -рецидивист, выходит из российского лагеря через 3 месяца, на данный момент никаких средств к существованию. ОНА-заочница, проживающая в Англии, разводится с английским супругом, последний пытается все сделать чтобы отобрать у нее ребенка, а ее отправить в тюрьму или выкинуть на улицу ни с чем. Внимание вопрос, есть ли шансы у НЕГО и у НЕЕ быть вместе??? Англия одна из закрытых стран для НЕГО. ОНА никогда не вывезет ребенка в Россию. Но есть любовь и вроде как большая. Внимание второй вопрос,

Ответы
[Живу В Раю, Одтта В Счастье

выход есть, она не в силах вывезти реенка, его у нее все равно заберут...она переедет в Россию....и будит часто навещать своего ребенка, а там уже второй на подходе...конечно это страшно, и сложно ввзять и все решить по поводу детя...но все же иногда приходиться чем то жертвовать....это безвыходная ситуация!!!если ребенка заберут все равно она вАнглии не останиться)))

Елена

любовь великая сила,но в этой ситуации женщина должна решать или выбирать между ребенком и любимым мужчиной.Это очень не простая задача.Я думаю сердце матери подскажет как поступать...

Марат Отарбаев

По прошедшим аналогичными случаями, ничего светлого не светит! Они долго вместе жить не смогут! могут быть, трагические последствие!

Да
Даздраперма

есть - англия евросоюз ! Значит он может и в дгой странеру ЕС с ней состыковаться - где угодно ! А там и дело в шляпе !!

Юрий Старостин

Вопрос в том что ты куришь? Я думаю это и в России и в Англии запрещено. Прекращай, побереги здоровье.

Виктор Яковлев

да интересный сюжет .они встретятся - обязательно не смотря ни на что .у них есть шанс

Ользик Хомякова

интересный вопрос.это трудно ,но настоящая любовь преград не знает

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ СНЕСЛО КРЫШУ СОВСЕМ. Я РАДИ ДЕТЕЙ СТЕРПЕЛА БЫ ВСЁ.

Evgen Alenikov

без выходных сетуацый не бывает онбудет не долеко

Дмитрий Наку

Она - просто ДУРА, что влюбилась в РЕЦИДИВИСТА! 👿

Павел Исайкин

Хм...тут два вопроса или один?)Есть конечно шансы...

Tymadion Tymadion

Удачи Любви Счастья Благополучие вам на всегда--)

Вячеслав Воронов

где??? а у меня тоже вопрос: это что кино какое то???

Ksynya

ради ребёнка настоящая мать откажется и от любви

Анютка Сувернева

любовь в сети редко приводит к чему то хорошему

Айрат Гизатуллин

надо искать третью страну, куда пустят ребёнка

Константин Константинов

Ага знакома эта любовь с заочницей )))) Гыыыыыыы

Елена Перминова

Думаю, что шансов быть вместе практически нет.

Анатолий Юдин

все возможно, когда страной руководит путин

В*
Виктор *****( Москва)

Большая заочная любовь с сидельцем?Бред...