Ол
Ольга

Когда же женщина особенно красива?В разгаре бала. В поле. У станка.Под зонтиком в шезлонге у залива.Бельё стирая в речке у мостка.Она прекрасна даже, когда плачет.Когда грустит или сидит одна.Когда лежит, свернувшейся в калачик,То замирает даже тишина.Когда дитя своё под сердцем носит,О, как мила, беспомощна она.Всегда к лицу ей золотая осень.Всегда в душе её цветущая весна.Она всегда, везде неповторима,Но расцветает лишь тогда сполна,Когда она, хоть кем-нибудь любимаИли сама в кого-то влюблена.?

Ответы
Николай Войченко

Но она становится неотразимой, когда влюбляется меня!!))

Николай Войченко

Ты уже знаешь, с чем ко мне приходить!!)) Ужо облизыватся начинаю!!))

Ол
Ольга

так а с меня торт в этот раз за что))))))Сватать идём?

Николай Войченко

Был бы тортик, а причину я придумаю мигом! Сватать? - идём сватать! Кого на ком??? Али без разницы??

Ол
Ольга

Ту на которую облаву учудил)))Всё встречай курьера и чайник ставь выхожу))

Николай Войченко

Поставил, лимон кромсаю уже, слюнями захлёбываюсь!!!))