Ол
Ольга

Когда же женщина особенно красива?В разгаре бала. В поле. У станка.Под зонтиком в шезлонге у залива.Бельё стирая в речке у мостка.Она прекрасна даже, когда плачет.Когда грустит или сидит одна.Когда лежит, свернувшейся в калачик,То замирает даже тишина.Когда дитя своё под сердцем носит,О, как мила, беспомощна она.Всегда к лицу ей золотая осень.Всегда в душе её цветущая весна.Она всегда, везде неповторима,Но расцветает лишь тогда сполна,Когда она, хоть кем-нибудь любимаИли сама в кого-то влюблена.?

Ответы
Николай Войченко

Но она становится неотразимой, когда влюбляется меня!!))

Ол
Ольга

так а с меня торт в этот раз за что))))))Сватать идём?

Николай Войченко

Был бы тортик, а причину я придумаю мигом! Сватать? - идём сватать! Кого на ком??? Али без разницы??

Ол
Ольга

Ту на которую облаву учудил)))Всё встречай курьера и чайник ставь выхожу))

Николай Войченко

Поставил, лимон кромсаю уже, слюнями захлёбываюсь!!!))

Ол
Ольга

)))))))))

Виталий Халюк

любовь есть высшие проявление нашей души

Ол
Ольга

)))))))))

Вова Мишин

поэтесса ты, однако...

Ол
Ольга

Возможно))))

Джулия

согласна на все 100%

Ол
Ольга

)))))))))

Озар Махммадиев

это стишок или что

Елена Крюкова

замечательно

Бауыржан Бестереков

золотые слова!!!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Бауыржан Бестереков

не за что )))

Миша Хамзаев

Золотые слова!!!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Св
Светуля

точно сказано

Ол
Ольга

)))))))))

Иван Жерздев

красиво оч....

Ол
Ольга

Спасибо))))